...

Взаимная.

Четыре года спустя…

Всё бы хорошо, но я всегда гналась за силой. Власть развращает, слышали когда-нибудь такую цитату? Так вот, она проверена на моём примере! Ученица Золотого класса русской Школы Магии Дурмстранг, Тёмная магесса, принцесса Дурмстранга с прекрасной родословной семьи Крамм… О чём ещё может мечтать полукровка в нашем мире? Но власть развращает… А мне всегда хотелось чуть больше силы, чем есть на самом деле, и уговорить своего одноклассника, Квилиуса Прокопомпулуса, в народе обозванного попросту Квил, не составило труда… Пожалуй повторюсь, и всё бы хорошо, если бы Обряд Получения Силы не вышел из под контроля, чуть было не убив меня. И, конечно же, Совет Руководителей Школы, узнал об этом, и вопрос был поставлен такой, кто из нас, я или Квил полетят из школы, получив смачный пинок под…мягкое место. Но тут взыграло моё грифиндорское благородство, доставшееся в наследство от родителей. Ну, да, я конченная дура, я взяла всю вину на себя. Можете себе это представить? Вот и я нет… Какое мне дело до какого-то глупого мальчишки… Чёртово благородство!
Я капризно притопнула ногой и, посмотрев в зеркало, улыбнулась.
Вы бы не узнали в этой красивой девушке, отражающейся в зеркале ту самую Розу Уизли, которая когда-то сильно комплексовала из-за своей внешности. Где-то два назад Сила пришла ко мне, лишив всякой невинности, и я сейчас не только про духовность… Да, да физически я уже давно не девочка… Ну, мы сейчас не о том, в общем приход Силы координально изменил мою внешность.
По благородному белоснежная кожа, синие глаза с кошачьим разрезом, волосы, цвета застывшей крови крупными кудрями спускаются до середины попы… А тело без единой капельки жира, покрытое мышцами без всякой дряблости и грудь первого размера… С моим маленьким ростом, всего-то метр-пятдесят восемь, это смотрелось великолепно. Ах да, ещё у меня в пупке красовалась золотая серёжка, притягивая взгляды к идеальным бёдрам… В общем вы уже наверное поняли, я красива и знаю цену своему великолепию, а ещё, что у меня бооооольшое самомнение.
Я ещё раз крутанулась перед зеркалом, осматривая новую покупку: чёрное магловское нижнее бельё. Ну, что поделать я ненавижу корсеты и панталончики с кружавчиками. Вы хотя бы раз видели как это смотрится на девушке? Ничего хорошего, до сих пор содрогаюсь от воспоминаний, но нынешним благородным чисткровным нравится. Ну, и чёрт с ними! Мне можно всё!
Дверь в мою комнату, оформленную в чёрно-белых тонах, резко распахнулась. На пороге появился мой «любимый братик» Дэрриан Крамм. Юноша тщательно осмотрел полуголую меня и хмыкнул:
- Тебя дверь не учили закрывать?
Я улыбнулась:
- А мне есть кого здесь бояться?
Дэрриан безнадёжно покачал головой и упал на мою кровать.
Я вздохнула и , чуть подумав, одела пушистый халат.
Братик лениво приподнял голову и похлопал по кровати рядом с собой:
- Иди сюда!
Я кошкой прильнула к Дэрру и легла на кровать, перевернувшись на живот и любопытно заглядывая зелёные глаза.
- Что?,- братик мгновенно напрягся, чуя подвох в моей нежданной покорности.
Я засмеялась и молнией метнула руку к его горлу. Моя ладонь, не долетев до шеи каких-то десять сантиметров, оказалась в жёстком захвате.
- Ты что творишь?!,- Дэрриан с рычанием опрокинул меня на спину и прижал к кровати.
Что я творю? Отстаиваю то, что девушка тоже является человеком. В Дурмстранге есть свои правила, традиции, по которым девушка или женщина относятся к разряду вещей. И каждый день мне приходится отстаивать своё место среди Золотого Класса, не уступая свои позиции никому. Может быть именно по этому за всё пребывание здесь у меня был лишь один роман с таким же полукровкой, как и я. Вампиром. Виктор, был в глубоком шоке, узнав с кем, я провожу вечера….
Я безуспешно дёрнулась и прошипела сквозь зубы:
- Не смей мне приказывать!
Юноша снова безнадёжно покачал головой:
- Роза! С таким характером тебя никто не возьмёт замуж…
Я тихо зарычала, пинком в живот отправив в недолгий полёт, до края кровати, моего глубокоуважаемого братишку.
Дэрриан возмущённо потёр свои рёбра и медленно встал:
- Завтра летишь в Хогвартс. Собирай вещи и спускайся на ужин… Ах, да, ты будешь там как бывшая ученица Цветного класса Ведьм и Целителей. Не выделяйся сильно. Тебя приняли туда только на этом условии.
Я недовольно на него посмотрела и взглядом указала на дверь.
С развязной ухмылкой и словами: «Ух, какие мы злые…», мой брат вышел из комнаты.
Я разочарованно встряхнула волосами. Н-да, весёлое меня ждёт будущее..


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››