заГОЛОВКИ ЗЛО

«Стерва»- что возникает в ваших мыслях при этом слове?
А в воображении моих знакомых при этом слове возникает мой образ. Мое имя Анита Джонс, я рождена в старинном роду, мои родители погибли, когда мне было около пяти лет. С этого возраста меня приютила и воспитывала семья чистокровных волшебников.На данный момент мне 16 лет, и с этого года я зачислена в школу Хогвартса. Как мне сказали, были проблемы с задержкой письма, но что-то подсказывало мне, что не все чисто в этой истории…
Ранее утро, около восьми часов, около зеркала стоит ошеломляющая блондинка , ее волосы струятся по плечам , водопадом спадая к пояснице. Голубой цвет струился, сквозь стеклянные глаза. Она была одета в обычную одежду , на ногах были черные босоножки на тонкой шпильке.
-Эн, милая, спускайся!-прозвучал голос женщины
-Иду,Белл!-крикнула я, и схватив сумочку поспешила вниз.
Зайдя в гостиную, я увидела три чемодана, один меньшего другого, одинаковой расцветки, тут же стояли мои названые родители, именно они и приютили меня.
-Милая, ты опоздаешь на поезд! –проговорила Белла, она была женщиной 30 лет, черные волосы были спутаны на голове, немного мрачный макияж, но я все-равно любила ее как маму
-Тогда мне пора!-улыбнулась я, держа сумочку
-Мы будем писать по возможности!-соврал Рудольф, хоть на тот момент я об этом и не догадывалась
Взяв сумки и попрощавшись с моими опекунами, я села в такси и уже через 20 минут была на вокзале, быстро преодолев преграду в виде стены, я оказалась на нужной мне платформе. А уже через пару минут была в поезде и искала где бы мне остановиться. Так как я почти опоздала, то все купе были заняты, и мне пришлось сесть в купе с тремя учениками. Как оказалось это были слизеринцы, мне повезло, ведь про другие факультеты я была не очень хорошего мнения. До замка мы доехали спокойно. Когда все вышли из поезда, меня лично встретил профессор Снейп, с которым я была давно знакома. Проведя меня в свой кабинет, он стал объяснять, что тут и к чему. В это время ученики ехали на волшебных повозках к замку. Троица с которой я ехала обсуждали мою персону.
-Как тебе наша новенькая? Что-то познавато она к нам заявилась!-спросил блондина, Блейз
-Ничего особенного, я слышал о ней от родителей! Заносчивая, самоуверенная и довольно неприятная натура!-ответил Драко без особого интереса, скрывая на самом деле информацию про меня
Через 15 минут все уже были в БЗ, проходило распределение первокурсников, когда же оно окончилось, двери в зал открылись, и вошла я. Смотря прямо перед собой я успевала рассмотреть всех вокруг, начались перешептывания, восхищенные взгляды. На моем лице нарастала самодовольная ухмылка, взгляд становился более хищным.
«Берегись Хогвартс! Ты еще узнаешь Аниту Джонс»


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››