..........................

Элиза открыла глаза и увидела сидящего рядом Луссурию.
-Элиза-тян! Я так соскучился! – кинулся девушке на шею Луссурия. Элиза поморщилась и зевнула. Прошло три недели, но локоть Элизы до сих пор жгло после укола.
Внезапно пришел Занзас. Элиза его увидела и нырнула под одеяло.
-Женщина, прячься, не прячься, удрать не выйдет. К концу этого дня деньги должны быть у меня.
Неожиданно в кармане Занзаса зазвонил телефон Элизы. Занзас бесцеремонно плюхнулся на кровать и ответил на звонок. Звонила Эванджелина. Она собрала нужную сумму и готова обменять ее на дочь. Занзас сказал, чтобы деньги были оставлены в кустах рядом с озером в парке Намимори. Эванджелина на все согласилась и повесила трубку.
-Все, женщина, собирайся. Телефон потом получишь, - бросил Занзас и ушел. Элиза шокировано посмотрела на Луссурию. Тот не выдержал и разрыдался.
-Элиза-тян, не уезжай, пожалуйста! Я не хочу с тобой расставаться! – плакал Луссурия на плече Элизы.
-Врай! Хватит уже ныть!
-Элиза не заметила, что вошел Скуало. Она смотрела на содрогающегося в рыданиях Луссурию и ничего понять не могла. В ее голове уложилось только то, что она едет домой.
-Я сказал, хватит ныть! – заорал Скуало в ухо Луссурии. Давай прощайся с ней быстрее! Бел уже за деньгами поехал.
Луссурия убежал в свою комнату и вскоре вернулся. Он всучил Элизе огромную сумку со всеми нарядами, что давал ей поносить. Скуало отдал девушке ту книгу, которую она не успела дочитать. Элиза переоделась, и Скуало повез ее домой. Когда Элиза оглянулась, чтобы посмотреть на дом, в котором она пробыла целый месяц, то увидела никакой не дом, а целый замок.
-Что, нравится? – спросил Скуало, проследив направление ее взгляда. Элиза кивнула.
Через полчаса Скуало остановил машину возле парка Намимори.
-Все, свободна. Бери свои вещи и иди домой.
Элиза взяла сумку и пошла к дому. Едва она подошла к двери, как к ней навстречу выбежала Эванджелина.
_Элиза, доченька! Ты в порядке?
-Да мам, нормально.
-Пойдем скорее в дом.
Эванджелина отвела Элизу в дом и вызвала врачей. Те порекомендовали отправить Элизу на недельку в психиатрическую клинику. Эванджелина так и поступила.
В больнице Элизе не понравилось сразу. Повсюду бродили «растения». Они так смотрели на девушку, будто хотели сожрать ее с потрохами. Элиза сразу же решила сбежать из этой больницы. И однажды утром она решила привести свой замысел в действительность.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››