Эпизод второй. Новый друг.

Утренние лучи солнца пробирались в комнату. Деревья под окном радостно зашуршали от лёгкого ветерка пронёсшегося по окрестности. Один маленький лучик решил пробраться во владения девушки, спокойно спящей на кровати. Осторожно осветив лицо девушки, лучик начал её будить. Смешно поморщив носик девушка отвернулась на противоположный бок. Но и тут её застал кусочек света лившийся из-за приоткрытой шторы. Недовольно встав и закрыв штору Сима снова плюхнулась на кровать. Но как только тело юной девушки полностью улеглось на всю комнату раздался протяжный звон нового будильника. И в этот же момент в комнату зашёл парень.
-вставай Сима, нам ещё в школу.-парень радостно сел на край кровати девушки.
-не мешай, видишь я медитирую.-Сима недовольно посмотрела в сторону брата.
-э... а тебе не мешает будильник?-парень недоверчиво покосился на сестру.
И правда. Будильник всё ещё звенел. Сима с кислой миной встала с кровати и выключила будильник. Взяв вещи она поплелась в ванную.
-давай быстрей, завтрак остынет
-хорошо!
Сделав все утренние процедуры и одевшись девушка спустилась вниз. Брат уже давно всё приготовил и сидел ждал сестру.
-Сима, если ты и дальше будешь так возиться мы точно опоздаем.
-да не переживай Лио, успеем.
-я надеюсь-парень недоверчиво прижал уши.
Напялив кепки и скрыв хвостики ребята быстро выбежали из дома и пошли на встречу знаниям. Сима по дороге думала что может ей сделать тот парень. Её размышления прервал парень стоявший у школы и что то орущий девочке. Приглядевшись Сима узнала своих новых одноклассников. Но что странно, у парня на голове был заметен огонь. Но не придав этому значения Сима вместе со своим братом поспешила в школу. И вовремя. Глава дисциплинарного комитета как раз в этот момент подошёл к пареньку, совсем не понимающему что он там делает. Вид конечно оставляет желать лучшего: семейных трусах и.... и всё. Быстро подобрав одежду тот устремился в школу подальше от главы дисциплины. Тот только ухмыльнулся, но увидев скрывшуюся за поворотом знакомую кепку стёр с лица ухмылку и злой пошёл дальше.
Сима вместе с Лио тем временем уже стояли у кабинета брата. Запихнув брата в класс, она помчалась на урок. Всё прошло довольно скучно, но зато девушка успела со всеми перезнакомиться. Больше всего она поладила с Кьёко. После, они вместе с подружкой Кьёко пошли в спорт зал, где намечалось что-то интересное.. Там Сима опять увидела того паренька. Сейчас он не выглядел таким каким был утром. Разглядев в противоположном углу своего брата девушка поспешила к нему.
-Лио, ты что тут делаешь?
-я услышал что здесь будет что-то весёленькое, и не смог пропустить.-парень как всегда беззаботно улыбнулся.
Когда всё закончилось, а волосы на голове Матидо были все выщипаны, девушка решила подойти к нему.
-привет-Сима в знак приветствия помахала парню рукой.
-эээ... привет-тот непонимающе на неё посмотрел.
-круто ты с ним разделался.
-э.. да...-паренёк замялся.
-я Симона Амеликс, мы с тобой в одном классе учимся, а это Лио Амеликс, мой брат.-Сима весело улыбнулась.
-я Савада Тсунаёши-он покраснел и отвёл взгляд. За спиной Симы стояла Кьёко.
-приятно познакомиться, ну ладно, мы не будем вам мешать. Увидимся завтра Тсу-кун, до завтра Кьёко-тян-и девушка схватив брата за рукав повела его в сторону дома. При выходе из зала она заметила человека с пепельными волосами. Его лицо показалось ей знакомым, но где она могла его видеть?


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››