...

Боже,какой огромный дворец,меня поражает абсолютно все и вся...Много прислуги,большие красивые окна,чистый пол(!) (это самое главное О_О) Стены фиг знает из чего,но напоминают камень..Я иду под ручку с самим принцам! Офигенным, симпатичным принцам,единственный который видел меня в платье,(не считая мою бабулю,которая напяливала его мне в детстве силой)который так мило улыбается своей прислуги и заставляет меня.......Меня знобит от встречи с его семьей,не понимаю,чего я так боюсь? Мне не страшно,что я перенеслась в 16 век,каким-то странным образом...и то,что я явно не в России...И возможно никогда не попаду обратно...И меня знобит не поэтому поводу,а потому,что я встречаюсь с королем,хоть и не знаю каким!Но сын у него милашка.Я глупо улыбнулась своим мыслям,на что Себастьян рассмеялся и ударил меня локтем в бок,я чуть не за {censored} ты творишь?",но сдержалась (чудесным способом).Парню просто везет.(отметила я для себя).
Мы подошли к большим,массивным железным дверям,перед которыми стояла "охрана".Открыв нам дверь-мы вошли.
Зал был огромный,там бы поместился весь мой город и это я наверное даже приуменьшила!По середине стоял большой вытянутый стол,персон так 500,за которыми сидели всего 5 человек...Мужчина,лет так 50-60 встал с места с бокалом чего-то жидкого внутри и улыбнулся нам...Пока я разглядывала всю эту картину,мне хотелось рассмеяться.Не знаю почему,но всегда если дело касается чего-то важного,то от волнения я начинаю истерически смеяться...Но в данный момент,я просто не хотела подставить Себастьяна,он ведь не испугался меня когда увидел в ванной,не стал звать охрану,не казнил (что я бы сделала на его месте),ничего подобного...Он принял меня,и,мало того-обещал помочь.
Но хочу ли этого я??
Из моих мыслей меня вывел Себастьян,который приобнял меня и начал представлять всех сидящих в этом зале.
-Киара,знакомься-Это мой отец,-показал он на мужчину, (который первый привстал и поздоровался тем самым)-Брендон 3,это моя тетушку Арала,старшая сестра моей матери,-Женщина встала и поклонилась,на что я поклонилась в ответ.-Это мои братья,старший Мариус и младший Кастиэль.-Парни (такие лапы)Тоже поклонились мне, мой мозг готов был взорваться от сегодняшнего дня,столько принцев в один день!!!-А эта жена моего старшего брата Клэр.
-Очень приятно познакомиться,я Киара-Как можно милее проговорила я и поклонилась.
-Да,мы наслышаны.Присаживайтесь.-Сказал король,и Себастьян повел (поволок)меня к столу.Усевшись рядом,он приблизил свое лицо ко мне,так что бы было не заметно.
-Ты им понравилась,-прошептал он.От его слов я онемела,никогда не думала,что могу понравиться королевской семье...Да я вообще никогда не думала,что познакомлюсь с ними!...Да я вообще никогда не думала,что тут скрывать-то!(Ну не в прямом конечно смысле)
Мы начали трапезу(это слова я узнала,от тети Себастьяна),все мило сидели кушали,кроме меня...Мои глаза разбегались по столу,Себастьян уже начинал нервничать,думая,что я забыла,что и как надо держать.Поверь Себастьяшка,я помню все!Просто не знаю с чего начать.
-Киара,что с вами?-Спросил меня младший брат Себастьяна,Кастиэль.
-Что?Нет,ничего...Просто...-думала,что сказать...-Плохо себя чувствую...подташнивает.-Состряпала милое личико,от чего тетушка братьев вскочила с места и радостна заорала:
-У нас будут внучки?!-Ее глаза засветились,Себастьян подавился едой и откашлялся.
-Что???-Заорала я растерянно...Что делать?Как выкручиваться??
Мариус засмеялся от такой картины,за что получил от жены.
-Нет,что вы?...-я замахала перед собой руками,-конечно нет,не будет...Ну в этом году,так точно!-Не в этой жизни,уж простите...
Себастьян судорожно стиснул зубы,король удивленно перевел взгляд с меня на парня.Тетушка братьев томно села на места и все бы ничего,если бы снова со мной не заговорил Кастиэль.
-Киара,а вы сегодня останетесь у Себастьяна?-Аааааа,он задолбал меня вопросами.
-Да,-быстро и решительно ответил Себастьян за меня,-Мы пожалуй пойдем.Разреши отец?!
Король сверкающими и мечтающими глазами оглядел нас и мило улыбнулся,-Да,понимаю.Молодость,горячая кровь и все такое...
Себастьян содрогнулся и встал,подав мне руку для помощи(Джентльмен)...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››