Провал.

Теперь все в сборе. Начнём, пожалуй! - Никро осмотрелся.
- Да, начнём! - крикнул Наруто, - И запиши меня в свой список врагов под первым номером, потому что я собираюсь победить тебя!
Сказав это, Наруто улыбнулся во все свои тридцать два зуба. В ответ на это Никро рассмеялся:
-Ха-ха!Неужели какой-то мальчишка собирается меня победить?! Да я справлюсь с тобой в два счёта. И докажу это прямо сейчас!
Он сложил печати и Наруто оказался затянут под землю.
- Один есть. Ну, кто следующий? - он стал поочерёдно осматривать каждого из нас.
- Эй, ты, посмотри на меня! - донеслось откуда-то сверху.
- Что за? - Никро стал оглядываться в поисках говорившего.
- Я здесь! - проорал Наруто, летевший на Никро. Он попытался атаковать противника Расенганом, но тот по какой-то причине не достиг цели - Никро использовал щит чакры. Пока наруто отходил от шока, Никро сложил печати. Земля задрожала, и справа от нас образовалась огромная расселина.
- А вот и мусорка! Именно туда я буду сбрасывать всех проигравших. А первым будешь ты, белобрысый, - он указал на Наруто.
- Стой! Ты - вор, значит тебя должна заинтересовать эта вещичка, - я показала ему камень - кошачий глаз. Увлекая его за собой, я отскочила к краю пропасти.
- Да, этот камушек действительно очень ценен. Отдай его мне по хорошему, и я не стану кидать тебя в пропасть,а дам возможность убежать.
- Мне не хочется драться с тобой. Я хочу жить. Так что я согласна. Иди сюда.
Остальные спокойно смотрели. Я предупредила их о подобном. Никро подошёл ко мне и уже протянул руку за камнем, но я резко убрала руку, и, схватив Никро, воткнула в него несколько ядовитых игл и перекинула его через себя. Он смог приземлится на ноги, но я всё ещё продолжала держать его, не ослабляя захвата.
- Атакуйте, я его держу!
Все мигом понеслись на него с различными атаками. Но Никро просто так не стоял и не ждал, пока его прибьют. Он попытался высвободиться из моей хватки. Одной рукой он достал кунай и атаковал меня, но я остановила оружие ногой, тем самым блокировав его руку. Воспользовавшись тем, что я не могу обороняться, он ударил меня ногой под дых. Потеряв от боли концентрацию, я немного ослабила хватку, чем он и воспользовался. Высвободившися из моих "объятий", он создал земляных клонов, чем отвлек ребят, не понявших, что произошло. Все кроме Саске атаковали клонов, а не самого противника.Учиха, разгадавший прием, попытался нанеси ему удар Чидори, но Никро успел создать земляной меч и успешно блокировать атаку. Воспользовавшись секундным замешательством Саске, Никро ударил его в основание шеи, тем самым вырубив наследника гениального клана Конохи. Неприятно усмехнувшись, он кинул обмякшего Саске в пропасть. - Нет, Саске!
Я кинулась к пропасти, и, едва успев, ухватила его за шиворот.
"Тяжёлый..."
Мне было трудно его держать, и мы полетели вниз.
- Наоми! - услышала я выкрик, перед тем как свалиться в пропасть.Это был Киар. Похоже, что он хотел меня поймать, но не успел.
Подая, одной рукой я держала Саске, а другой пыталась зацепиться за стены пропасти с помощью концентрации чакры, но получилось это лишь с третьего раза.
"Чёрт, моя рука! Как же тяжело его держать. Они должны справиться с Никро как можно быстрее. Максимум, я смогу провисеть тут час, не больше. Надо подать им знак что, я жива. Чёрт, как больно.."
- Ребята я жива! - закричала я, - Долго мне тут провисеть не удастся!
- Хорошо! - донеслось в ответ.
"Так, а теперь мне нужно разбудить Саске. Трясти я его не могу, так что..."
- Эй, Саске, вставай! Саске, очнись!Саске! Учиха, блин!
"Не отзывается. Сильно же Никро ему врезал. Да-а... Быстро же мы вышли из игры."
Я решила осмотреться и определить, в насколько плохом положении мы оказались. Скатились мы достаточно низко, так что допрыгнуть мне не удастся. Выступов нигде нет, так что забраться наверх тоже не получится.
Сверху доносился грохот вперемешку с разъяренными криками.
"Похоже, бой там идет жаркий... Но Никро сильный противник, ребятам будет тяжело с ним справиться. Надеюсь что у них всё получится. Чёрт, Саске, нам остаётся только висеть тут и ждать когда они справятся с Никро! Я не могу даже мысли допустить о том, что они могут проиграть. Ведь тогда мы все погибнем. В случае выигрыша Никро просто закроет расселину, и мы умрём, а этого допустить никак нельзя."


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››