Разговор.

Какаши:Наоми,Саске мне надо очень серьёзно поговорить с вами.
Ты:я знаю о чём.
Какаши:и какой твой ответ?
Ты:нет.
Какаши:что?Наоми ты хоть понимаешь как это серьёзно?!!
Ты:да я полностью отдаю себе отчёт в своих действиях.Яне собираюсь использовать эту печать.
Какаши:ну смотри,но если ты хоть раз используешь её то мне предётся её запечатать.Саске думаю ты понял что я хочу с тобой сделать а точнее с печатью.
Саске:я понял, но я не согласен с этим.
Какаши:а с тобой совсем другой случай так что это не обсуждается.Наоми держи его.-он попытался встать но ты вовремя использовала технику замораживания.
Саске🙁чёрт я немогу пошевелиться)
Саске:ААААААААААААААААААААААААААААААААААА.-Какаши поставил печать но к сожалению эта процедура оказалась очень болезненной,и Саске отрубился.
Ты:и мне теперь придётся тащить его домой и говорить что 3-я часть экзамена начнётся через месяц.(уф за что мне это?! хм мне нужно будет хорошо потренироватся за этот месяц с этой жалкой командой я не смогу этого сделать придётся попросить у хокаге воссоединения на месяц)
Ты отнесла Саске домой.(ну вот и всё а сейчас пойду к хокаге.Стоп что это с ним?!)Ты заметила что Саске весь в изнеможении.Ты дотронулась да его лба и почуствовала что у него жар!(да у него жар наверно это такая реакция организма на двойное вторгновение чужой чакры.)Ты положила примочку на лоб Саске дала ему жаропонижающее точнее впихнула это Саске ведь он спал.И каждый час меняла примочку.Уже поздно ночью ты решила лечь сегодня в комнате Саске потому что ночь изнеможение может усилится и Саске может стать очень плохо и темболее его благо получие это твоё задание которое ты так не хотела выполнять.Ты легла рядом с Саске и отодвинулась от него настолько насколько это позволяла кровать к счастью она была просторная.(кажется я уж слишком о нём забочусь но ничего за месяц я от него отвыкну)


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››