И снова здресте!

Во время занятий в дневном классе мы с братом отсутствовали, так как осматривали территорию школы, все ученики бросали на нас заинтересованные взгляды, иногда слышался шепот, вроде: "А кто они? И что здесь делают?", а в ответ слышалось: "Ну вроде, ночь вчера вместе прибыли, говорят, у них интеллект по больше нашего будет!". Я обогнала брата и пошла к фонтану, мне нравилось смотреть на воду, такую чистую, спокойную и безмятежную. Она меня завораживала, мои родные говорили, что я часами могу сидеть на берегу озера около нашего дома(в том мире, в котором она жила ранее), не удивительно, что я не заметила как ко мне подошёл какой-то человек. Я не знала кто это, но запах исходящий от этого человека показался мне знакомым, мне вдруг стало казаться странным, что я явно чувствую запахи еле уловимые для обычного человека, но мои размышления прервал голос, как оказалось не совсем человека - Кирию Зеро:
- Я тоже люблю здесь находиться, здесь так спокойно, - этими словами он меня поразил до самой глубины души, этот парень, который с экрана компьютера, казался мне холодным и бездушным к окружающим, но по какой-то части мы пользовались одними и теми же масками безразличия. Я уже повернулась, чтобы уйти, но совсем рядом прозвучал тот же самый голос:
- Мы все скрываемся под одинаковыми масками, но нас отличает одно, у каждого на уме своё, - после этих слов мы разошлись по своим дорогам. Я нашла брата и мы направились в кабинет ректора Кросса. Он сидел за письменным столом, когда мы вошли, он кинулся нас обнимать, но мы с братом были уже готовы и отошли, в следствии этого ректор поймал лишь воздух.
- Ректор, мы ознакомились с территорией академии, скоро выход Ночного класса, мы пойдём...
- Я же просил называть меня папочкой! - чуть не плача, произнёс он, - ну да ладно, вы ещё не привыкли, идите, - мы как всегда спокойно направились к выходу, одновременно натягивая повязки префектов на руки. Через минут 5-10 мы оказались у ворот в Лунное общежитие, вокруг них столпилась куча девчонок, их визг меня раздражал, я не разделяла их мнения о ночном классе. Как только мы вышли на середину аллеи, мня это всё всё больше раздражало, наверно вся академия услышала мой громогласный голос:
- А НУ ЗАМОЛЧАЛИ И ВСТАЛИ ПО ДВУМ СТОРОНАМ АЛЛЕИ! - как ни странно через секунду все фанаты Ночного класса выстроились в две линнии по бокам аллеи, как в армии и замолчали. Юки с открытым ртом смотрела на меня и только когда я удалилась к ближайшему дереву прямо рядом с воротами откуда всех учащихся было очень хорошо видно, вышла из своего оцепенения.
- Вы Викторика-чан и Леонард-семпай?... - только и смогла сказать Юки, её глаза мне всё ещё напоминали две пяти рублёвые монеты, но эта минута остолбенения, пронзившая всех присутствующих, продлилась не долго, мненя и брата олепили ученики с самыми различными вопросами.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››