Все воспоминания обагренные кровью вспоминаются легче, чем остальные...

- Так значит, кто-то произвёл транс мутацию человека?
- Да, я слышала, что не так давно убили мальчика пятнадцати лет, кажется, его звали Марк, Марк Огнев...
- Наверно, кто-то из друзей или родных попытался воскресить дорого им человека...
- Но алхимиков в наше время считаные единицы! Кто мог это сделать?
- А ты знаешь, как и кто убили этого мальчика?
- Нет, но говорят, что это всё случилось из-за двух детей его же возраста, они приехали сюда три года назад... а дальше не помню...
- Эти двое были очень странными отрешёнными от остального мира, но невероятно сильными и выносливыми, а потом...
- ... Потом по их вине погиб их друг?
- Да.



Я стояла посреди спортивного зала с закрытыми глазами, полностью полагаясь на своё шестое чувство, вокруг ножи бесцеремонно разрезали воздух на мелкие клочки, их пронзительный свист резал уши. Все кто пошли сюда за мной, разделились на три группы: нападающие, отбивающиеся и зрители. Наша главная задача - доказать свою причастность к мафии - мы отбивающиеся, должны показать всё на, что мы способны и отстоять честь семьи Аттраверсаре. Их главная цель - стараться нас победить.
- Вальяж семей ранее не допускал таких битв, но для вас я сделаю исключение, - всё ещё не открывая глаз, и ловя ножи, сказала я. Моё лицо озарило нечто подобное хитрой улыбке. В одном потайном кармане, спрятанном в складках юбки, лежали патроны и пистолеты в другом, они пока не должна были понадобиться, я сильнее сжала катану.
- Прекратить безобразие! - кричал ректор и этим раздражал меня ещё сильнее. Мой гнев, от задетого самолюбия, чести и гордости одновременно, пожирал меня изнутри, от этого хотелось порвать, расчленить на кусочки любого, кто встанет на пути. Проявилась подлинная натура моей души. Лео стоящий прямо у меня за спиной это почувствовал и тоже напрягся. Гнетущая атмосфера давила на всех без исключения, не давая трезво оценивать ситуацию, идти вперёд, "смотря в глаза своим страхам и трудностям".
- Они стали сильнее, закаляясь в пламени одиночества и отрешённости от внешнего мира, но этого не достаточно, чтобы войти в нашу семью и унаследовать её силу... Настало время им узнать истину нашей сущности - сущности киллеров! - шепотом, так чтобы только я могла его услышать сказал Леонард.
- Братец, успокойся, нельзя их недооценивать... мы, точнее наша семья должна быть успокоением для вальяжа, её должность ставить крест на междоусобицах и распрях, а не делать поспешные выводы! Осторожно Дмитрий взвёл курок, сейчас выстрелит... - таким же тоном ответила я.
- Что и можно было ожидать от создателя этих пистолетов, этот звук ты должна узнать среди тысяч других, и до сих пор носишь свою пару, - я не видела, как брат улыбается, но знала об этом, его оптимистичный настрой всегда оставлял его "душой компании". Он был моей копией, как и я его, но было и одно единственное отличие в характерах, он оставался весёлым и жизнерадостным, даже если находился на волосок от смерти. Я же была другой, могла, конечно, посмеяться над шутками, но хладнокровность всегда давала о себе знать.
Исход битвы был уже ясен, как слово апельсин: Каин Кросс больше не смог сдерживаться, а точнее его не смогли удержать Юки, Ханабуса и даже Зеро, который недавно появился в зале, и накинулся на всех дерущихся с обнимками которые временно отложили битву...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››