Воспоминание в дали

Раньше лет 20 назад около Конохи была маленькая деревня.Деревня была так блиска, что дети могли бегать друг другу в разные деревни.В той деревне был сильный клан гиптнотизёров и отличных бойцов Харуно.
Има и родилась в этой семье, у неё был старший брат Рэй Харуно.При родах мать Лои Харуно умерла.Отец Роу Харуно самый сильный гипнотизёр несмог перенести смерть жены.Он спился и умер.Поэтому Иму растил брат. Но вот изочего умерла Лои: в деревне у них была скверная дама её муж ушёл другой и у той от него будет ребёнок (это не про Роу).И та пошла к бабке её в деревне называли хвостиком.И скверница попросила чтоб демона-умершего зверя (В той деревне давно раньше бродил белый сильный тигр и когда он умер он стал передоватся разным людям как "его" человек умрёт так он в того кто родился, но долго с этим тигром некто не жил как тот не подчинялся воле и все умерали)и вот сверница сказала чтоб ребёнок как родился тигр вселился в него.И в туже дату которую сказали хвостику она выпустила великую силу, но на минуту раньше родилась Има.И в неё вселился тигр.Ну вот прошло 5 лет девочка приучила единственная тигра. Има бегала в Коноху как у неё там был друг Каташи.Но както на деревню Имы напали. Её брат спрятал сестрёнку подальше как в дом ворвались враги молодой нинзя начал защищатся, но нинзя врага были сильнее и както обманув гипнотизёра и мечём "разделили" голову на пополам.Владелица тигра всё это видила и нездержалась , вышла к нинзя и сказав-вы пожелеете о этой минуте,вы пожелеете что напали-и через доли минуты уже не девочка ,а свирепый белый легендарный тигр.Он свирепо расправился с наёмниками , но и деревню тоже вс1 что осталось разнёс.Иза этого девочку выгнали...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››