Вернулись под вечер.

Том где-то нашел свечки и достал зажигалку. Так, костер мы развели. Потом он притащил спиртное и началось что-то непонятное. Мы пили, прыгали вокруг костра (ну это, когда уже много выпили), купались в холодном океане..и все такое.
Как уснули не заметили.
Утро. От большого костра остались только небольшие тлевшие угольки. Том разбудил меня, облив холодной водой. Потом я побежала за ним, чтобы отомстить. Я бы его так и не догнала бы, если он не споткнулся. Я села на него сверху, он сразу сделал такое многообещающее лицо и положил руки за голову. Взяв тлеющую, но до сих пор горячую палку, я стала приближать к его шее. Он не реагировал. Еще ближе. Ноль внимания. Еще ближе... Он схватил мою руку и теперь я оказалась под ним. Том выкинул эту палку.
- Ну...может слезешь с меня? - сказала я.
Том покорно встал и помог мне.
- Знаешь что? Давай построем здесь какой-нибудь домик?!
- Неутруждайся, Том! Скоро должны нас спасти!
- Ты сама-то в это веришь?
Тут я посмотрела вдаль океана и опустила глаза.
- Ладно, пошли; посмотрим что можно сделать!
Том положил мне руку на плечи и мы пошли смотреть подходящее место.
Нашли...
Я нашла острый обломок от самолета и показала Тому. Тот сразу же сделал к нему ручку. Очень был похож на топор. Так мы срубили несколько пальм и бомбука. Появились стены и пол. Крышу Том предложил сделать из пальмовых листьев. Получился вполне приличный домик. Внутри мы сделали как бы мебель, перетаскали все нужное из самолета, свои вещи, оставшуюся еду.
Так как был уже вечер, мы свалились на кровати без сил, но не спали, а просто болтали.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››