.

Мадара нечего не сказал он надел маску и тут же снял ее и подлетел к Хино и страстно поцеловал, но девушка не отвечала на поцелуй, а всего лишь оттолкнула, и подошла к двери и открыла ее со словами.
-.Тебе верить нельзя, удирай остуда – С едва ли заметной улыбкой, и грубо.
-Прости – Сказал Мадара, надевая, маску и ушел.
Хино закрыла двери и оперлась на ее, и спустила в низ на пол..

Безответная любовь,
Душу рвущая печаль.
Вновь нагрянувшая боль,
И тебе меня не жаль.


И снова пошла к компьютеру, и начала смотреть аниме дева роза.

Спустя 4 недель.


Девушка так и продолжала себя вести, иногда ночью она сваливала куда-то, об этом никто не знал, Мадара так и не снял маску, но не как не мог прочитать мысли Девушки, она их часто блокировала, Хино сама не понимала как. На девушке било кольцо которое было в образе «алая роза» Ну вот скоро каникулы уже 2-3 недели осталось до прекрасных дней но Хино было как то до лампочки, какие там дни хот ужасные хот чекнутые. Ей как всегда было на пофигзиме, девушку это не волновало.


Просто супесь урок.


Девушка сидела спокойно, урок шел как уже 10 мин но учителя всё не было, у класса наверно крыса поехала в норку, Орали, прыгали, бумажками кидались(бло как мой класс) но девушка это не слышала, она была в наушниках и смотрела в окно не обращая внимание, но как для все неожиданно зашел ДИРЕКТОР( а вы думали учитель)
-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТЬ? – заорала деректориста, что аж у тебя уши в трубочку сложились, деректориста увидела тебя спокойной и сидящей на месте.
-Хикари Хино, ты можешь ити домой-Сказала деректор
-Эй так нечестно {censored} - заорал Хида
-Дядушка Хидан матерится научись - сказала Хино
Ты свалила с урока пока Хидан матерился.
-Зайдя в дом девушка даже закрыт ёё не успела как вдруг…..


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››