«Убийство!!!»

«Убийство!!!»
Проходили дни вы я агентами выполняли разное расследование и даже опасные, все были живы, хотя это радовало. Но вот в один прекрасные день произошло убийство.
Убийство девушки, рядом с трупом стояла и скорая и милиция. За что её убили непонятно, Шинку мороча голову ходила вокруг трупа, конец то она сказала слово.
-Мухтар подойди как суда – Позвала свою полицейскую собаку. – И так Мухтар слушай меня внимательно, ты возьми, пожалуйста, след от убийцы!!!- Собака принялась за дело, сначала собака обнюхала тело девушки, и побежала в кусты Шинку сразу направилась за ней «След взяла!!!» Да и вправду интуиция оказалась права, Мухтар держал в зубах черную сумку для пояса скорей резинка была разорванная наверное эта мертвая девушка когда зачищалась а убийца не заметил как она это сделала. Шинку надела перчатки (ну вы знаете зачем.) Девушка расстегнула сумку чут ли не поломала молнию, которая была на сумке. Она начала доставать вещи которые были в сумке как для её неожиданно повезло она нашла паспорт убийцы, да убийца не посмел бы оставит паспорт .
-Круто!! – сказала Шинку
-Что там такого – Спросила Суйгинто.
-Паспорт убийцы, любой убийца бы не оставил паспорт рядом с место преступления. – сказала Шинку открыла паспорт который нашла. Чуть ли не выронила паспорт.
-Мария Торбан, мой враг!!! – Сказала Шинку с легка удивительно.
-Что? Кто? – Сказала Суйгинто и выхватила паспорт.
-Хахахах, Дурра эта Марина, такс, где она живет? О в России, но адрес дома незаписан.- Сказал Юра.
-А я знаю где она живет – Кавайной моськой сказала Шинку.
-О точно, так сейчас едим в агентство и доложим все это Алексу Прокси, ну что поехали барышня Шинку? – Сказал Джун он всегда её так называл.
-Поехали детяхи – Пошутила Шинку.
-Мы вам не детяхи!!! – Пропицала ХиноИчиго.
-Некоторые тут шуток не понимают – Сказала Шину которая уже была в улыбке.
Тут же все дружно засмеялись, и поехали в агенство.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››