Оставляйте комы, пожалуйста!!!!! Иначе, я буду плакать))))

… из-за поворота выходит парень твоей мечты (банально, но правда). Он всегда казался тебе идеальным, хотя и слишком заносчивым. Он был гордым, как Саске. Так, ладно. Что-то я снова отвлеклась. Ты, конечно, и не смотришь в его сторону, потому что знаешь, что он издевается над тобой. Какая же ты была наивной!!! Так хорошо с ним общалась Vkontakte. Он показался тебе человеком, которому можно доверять и который не будет смеяться над тобой. В одном ты оказалась права. Он никому (слава Богу) не сказал. Но его взгляд стал таким заносчивым. И сейчас ты, не смотря в его сторону, с высоко поднятой головой гордо шагаешь в школу.
Т. М. (твои мысли): Я не сдамся. Ты никогда больше не увидишь моих слёз.
В чём-то ты по характеру напоминала Наруто. Также верила в себя. И это был твой путь.
Так вот школа. В нее ты каждый день, кроме выходных конечно, плелась. Спасали только две твои подруги, а так можно вообще не ходить в школу.
Ты посидела на 4 уроках, на 2 поспала. В общем, день получился хорошим. И вот, как всегда, ты с Оксаной идешь домой и рассказываешь ей о новой серии «Наруто».
Ты: ты что!!! Серии зашибись. Я, когда увидела смерть Обито, рыдала полчаса.
Окс: знаешь, ты могла бы и поменять тему разговора. Меня уже тошнит от твоего Наруто. Тем более ты всё время болтаешь о вымышленных парнях, а тебе пора подумать о настоящем. Тебе уже 14, а ты ещё мультиками увлекаешься. Жутко даже представить, что ты взрослая.
Ты: а кто тебе сказал, что я взрослая???
Ты показала ей язык. Тебя очень обидели её слова. У тебя есть парень, которого ты любишь, но у него есть девушка. А влюбиться в другого ты не могла, потому что была очень преданной. По-этому, чтобы как-то отвлечься ты влюблялась в нарутовских парней и рисовала их. Об этом никто не знал, даже подруги. Это был твой личный секрет, тем более тебя просто никто не понял бы.
Вот вы дошли домой. Ты попрощалась с Оксаной, бросила дома вещи, поела, поучила уроки и решила пойти погулять к озеру. Ты подошла к озеру и вдруг…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››