Оставляйте комы, прошу.

Т: ага, не знаешь. Ведь ты сейчас в таком положении, что даже еле движешься, а о том, чтобы ходить, я вообще молчу. Даже не в этом дело. Просто ты моя…невеста.
Ты: что???
Т: да-да. Так что…
Ты не могла смириться с этой новостью. И ты уже хотела что-то возразить, но тут тебя Тоби вырубил (сори, больше ничего в голову не приходит).
М. Т: так будет проще. Главное, теперь она знает свою судьбу.
Он взял тебя на руки, и вы исчезли. Всё это видел Саске. Он, как ни странно, хотел у тебя прощение попросить за то, что грубо так с тобой говорил. Так получилось, что именно в тот момент он обдумывал план своей мести (ни о чём другом он и не думает, ему, наверное, и во снах снится, что он убивает Итачи), а ты так не к стати пришла к нему с признаниями. Он тебя даже не слышал. И теперь он хотел извиниться, но было поздно.
М. С: что я наделал??? Она ведь мне была симпатичнее всех других моих поклонниц, и теперь я потерял её навсегда. Ничего. Тот парень был из Акатсук. Когда я найду Итачи, тогда я найду и Тору. А сейчас, пожалуйста, прости меня, если сможешь.
Он решил сходить к ней домой. Дома был Наруто, и Саске рассказал ему всё.
Н: это всё из-за тебя Саске. Из-за тебя я теперь лишился сестры.
С: извини Наруто. Мне действительно очень жаль.
Н: не верю я тебе. Тебе всегда было плевать на всё, кроме своей мести.
С: ты прав, но мне впервые не плевать. Мне не плевать на Тору. Можно мне посмотреть некоторые её вещи? Может это поможет найти её. В Конохе ведь есть собаки. Они нам и помогут.
Н: как ни странно это говорить, но я впервые согласен с тобой. Мы просто обязаны найти мою сестрёнку. Неизвестно, что хотят эти Акатсуки сделать с ней.
Понимаете, Саске видел всё, что происходило в лесу, но ничего не слышал, поскольку боялся, что его заметят.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››