начнем пожалуй

Ночь.Лежу и смотрю в потолок.Говорю про себя:
-"Почему я не могу попасть в Наруто?Я бы обязательно вступила бы в Акацуки.Это было бы замеча..."-уснула.Неужели.Мечтания о том мире не давали мне покоя даже в 3 часа ночи.
Какой раз я пытаюсь сказать подсознанию о том,что просить Бога попасть в Наруто бесполезно.Чудес не существует.Безуспешно доказывала себе,что этого не может быть.Я все равно мечтала,примеряя на себя различные образы,выдуманные в моей голове.Может быть моими мечтаниями дорога в Наруто проложена???А вдруг Бог сжалится надо мной?Бред.А вдруг и его тоже нет?Кто знает...
Я даже и представить себе не могла,что миф можно превратить в реальность...
Снова.Не могу уснуть.Думаю о том,как меня приняли бы в том мире.Начинаю засыпать,но меня будит телефонный звонок.Беру трубку и отвечаю хриплым голосом:
-Алло...
-Сейчас,на крыльце.Жду.-в недоумении,перемешанным с легким страхом,натягиваю халат и выхожу на улицу.Тени деревьев,спрятанных в сумраке,окутывали чей-то силует.Я молчала.Страх сковал тело,не давая пошевелиться.Незнакомец заговорил:
-Я знаю чего ты хочешь.
-Кто ты?-все что я могла сказать.
-Ты прекрасно меня знаешь.-она вышла из тени и я с восторгом узнала знакомые черты.
-Пятая?
-Я решила сделать тебе подарок на Новый год и поэтому ты сможешь путешествовать в мир Наруто всю жизнь,когда захочешь,в то время как в этом мире течение времени временно остановится.
-А за какие заслуги?
-Ты просто так мечтала,так мечтала!И я подумала.
-А когда я смогу отправиться?
-Прямо сейчас!Готова?
-Да...-в глазах потемнело...
Очнулась я в кабинете у Цунаде.Как была,в халатике.Я вопросительно посмотрела на нее.Она ответила:
-Я отправлю тебя по магазинам с Шизуне и выберешь там себе что-нибудь.
-А можно я посмотрю на себя в зеркало?
-Да,да.Только ты не пугайся,ладно?-я подошла и ужаснулась:я была копия Саске.И волосы и глаза,признаюсь и характер у меня был такой же.Я отступила назад.
-Ничего,мы не такое выдерживали.А как меня будут звать?
-Не знаю.Как придумаешь,сюда напиши.После того,как ты подберешь себе что-то подходящее,отправляйся в академию,Саске,Сакура,Наруто еще там.Посмотрим на их реакцию.-Цунаде злорадствовала.А я,вздохнув,поплелась в магазин.После часа "а может быть это,или это" я наконец выбрала то,что характеризовала меня как личность:
Теперь предстояло самое страшное-идти в академию.Мне 13 лет,а я должна туда идти!Позор!Нужно придумать имя,чтобы меня не звали "эй ты,как тебя там".Пусть я буду Рёко Асакура(взяла ник из другого аниме.P.S.Фантазия не работает вообще)


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››