Все с чистого листа!

И вот уже месяц орочимару тренирует тебя.
Да, прошел целый месяц... Даже не заметила - так быстро он пролетел! Наверное, сейчас ты действительно была счаслива!
Что же... Вы тренировались каждый день, ты уже знала основные приемы, их название, предназначение и историю. Ведь помимо тренировок вы много времени проводиливместе, сидя у него в комнате. Вы не только помирились, но и стали лучшими друзьями. Тебе было приятно проводить с ним время - как никак, а ведь это твоя аниме любовь!
Училась, кстати, ты быстро - опыт был и немаленький. Ты ведь когда-то на планете Земля посещала уроки ниндзюцу и пять лет потратила на тренировки "таеквон-до".
Максу ты также предложила тренироваться вместе с тобой. Ну а зачем он акацукам, такой себе, ничего неумеющий? Ты могла, конечно, попросить оставить его в организации просто так, но потом подумала: почему бы ему не стать ниндзя? Может шпионом вторым будет, как Зетсу, и польза от него появиться...
Правда, учился он с трудом... Никогда он ни с чем таким неи сталкивался, разве что некоторые уличные драки... Но что же, псть превыкает... Все когда нибудь бывает впервые.
У тебя появилось любимое оружие - это был кнут.

(Кнут - оружие, имеющее вид палки с привязаной веревкой на конце).
Ты и сама не знаешь почему, но он тебе понравился. Тебе предлагали катану, шест, нунчаки, саи, косу, спис, веер и много чего другого. Но ты все отброрсила - одно острое, причиняющие боль, одно маленькое и неудобное, одно вообще на оружие не похоже, другое даже малейшего ранение принести не может... А вот палка с одним острым наконечником и второй наконечник - веревка, то что надо.
Что это все о тебе и о тебе...
Акацуки, между прочим, закончили с оформлением всяких бумаг и были готовы приступать к миссиям. А что это значит? Это значит, что у тебя скоро появиться первое задание! Как долго ты этого ждала!
Все, с завтрашнего дня начнеться новая жизнь! Прощай спокойствие! Каждый день что-то новое, задания, миссии... Эх! Но ты этому только рада.
Вечер. 20.00.
Ты вошла в кабинет Лидера (в свою комнату) и, переодевшись в ночнушку, расположилась на диване. Сегодня решила лечь раньше - все хорошенько обдумать, что-то вспомнить, решить.
Закрыв глаза, полностью раслабившись и накрвшись одеялом по шею ты отправилась в мир воспоминаний.
*Уже темнеет. Ты идешь по улице с пакетом в руках. Мама попросила тебя збегать в магазин за хлебом. И через каких-то пятнадцать минут ты уже возвращалась домой. Настроение было прикрасным: ведь сегодня у тебя деня рождения! Это, наверное, единственый день в году, который ты проводила с улыбкой на лице. Телефон у вас дома в основном молчит, несчитая звонков от папиных сотрудников по работе. Но не сегодня! Бабушки, дедушки, дяди, тети, крестные, сестры двоюродные, троюродные, братья и много другив родствеников - телефон просто разрывался от ихних звонков! Стихи, поздравления, пожелания, обещаные подарки радовали душу. Что может быть лучше дня рождения?
Ты открыла ключем квартиру, вошла. Было тихо... Слишком тихо...
- Мам, ты тут? - крикнула ты в пустоту. Но дома похоже никого небыло. Ты обошла почти весь дом - комнаты, ванную, балкон - нигде не души. Тебя это даже начало немного пугать.
Осталась кухня. Ты неспеша направилась туда.
И вот ты берешся за ручку... Открываешь дверь... Серце с замиранием ждет...
Как вдруг откуда не возьмись (из-за плиты, холодильника, стола, кухонных тумбочек) выпрыгивает куча народу. Среди людей ты узнала своих родствеников, тех самых, которые поздравляли тебя сегодня утром. Ты слишишь громкий крик: "С днем рождения" и безумно улыбаешся. Много ваз с цветами, шарики, ленточки... Накрыт празничный стол, с твоими самыми любимыми блюдами. Что может быть лучше?
Ты подбегаешь и душишь в обьятьях самого организатора праздника - маму...*...
Эх... Этот день ты запомнила надолго. Вспоминаешь его и сейчас. *Интересно, как ей живеться без меня?* - ты с грустью вспомнила те искренне сказанные мамой слова: "Я тебя люблю, доченька!" и тебе стало не по себе. А ведь ты забыла про нее! Забыла те прекрасные моменты! Но... Стоп... Ты неочем не должна жалеть! Ведь это всего лишь радосные урывки твоей несчастной жизни! И вот теперь, когда ты действительно отвоевала свое право на радостную жизнь начинаешь нюни распускать! Это, в конце концов твой выбор!
С такими мыслями ты попыталась уснуть...
Начнется новая жизнь... И... Все будет хорошо! Обязательно!


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››