Неожиданная встреча

Вы оглянулись и молча начали осматривать место, в котором сейчас находитесь. И это был явно не пляж, где вы сидели в обнимку.
- Что случилось? - удивленно с ноткой страха в голосе спрашивал у тебя Макс.
- Откуда мне знать? Я просто потерла запотевший медальен. Ну и... - оправдываясь ответила ты.
Вы были в лесу. Решили осмотренть месность.
Это явно был лес.
А вы были на поляне внутри его.
Встав, вы пошли, все время оглядываясь по сторонам. Погода была пасмурная, но дождь не намечался. Было тихо. Слишком тихо...
- Макс, что делать будем? Скоро ночь, а нас этот медальен занес нас фиг знает куда!
- Если чесно, я никогда не задумывался, что делать в таких ситуациях... Знаешь, не часто ведь тебя какие-то медальены, пеносят в лесную чащу! - с иронией в голосе сказал он - Но все равно - что-то же надо предпринимать! И я думаю, не стоит, сегодня искать выход из этой чащи. На ночь то глядя! Лучше подумать о ночлеге, завтра пойдем в путь.
- Да ты прав... - тихо сказала ты и потерла от холода руки.
Уже стемнело.
И долго обостраиваться вам не пришлось. Ты заметила, что в 5-ти метрах от вас стоят три каких-то парня в плащах. И толкнула Максима в локоть. Он обернулся, тоже заметив их.

(Да, да, это были акацуки. Стояли точно так, как на картинке. На задний план не смотрим. Стояли только Дейдара, Итачи и Хидан. Но ты их не узнала, так как те были в тени).


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››