Побег и неожиданная встреча

Прошла неделя по твоей встрече с сестрами.
Жили вы восновном на природе: в пещерах, лесах, полянах ну и т.д.
Ты полностью освоилась: научилась использовать свои силы и, наконец-то, нашла близких друзей.
Все бы хорошо... Но.. Есть оно "но"...
Признаться чесно - ты очень скучала по акацукам и, даже, по Асакуре старшему. Как никак, а он когда-то был твоим любимчиком. Эх... Ты пробовала разговаривать с сестрами на эту тему, но они категорически запрещали тебе никуда уходить. По их словам, ты была вше их... Выше их всех... Выше всего живого и неживого... Ты была, буквально, богиней.
Но тебе не совсем была такая слава по душе. Ты, конечно, лев по знаку зодиака, уважение и похвалу любила, но не такой же ценой! Тебе иногда казалось, что твои новые сестры бездушные астральные капли... Они не нуждались ни в ком, кроме себя. Жаль... Но ты была совсем не такая... Может быть по этому ты и есть пятая точка Звезды Есдинства?
Со временем ты поняла, что так больше не может продолжаться. Ты, конечно понимала, что на тебе лежит великая ответственость, ты теперь другая... Но... Принимать необдуманые решения было твоей привычкой.
Ночью, когда все уснули, ты решила... Бежать.
Ты тихонько вылезла со своей палатки (вы сегнодня ночевали в лесу), собралась было идти, но... Потом подумала: зачем пешком, если можно телепортироваться? Всемогущая, как никак, да и дороги к акацукам ненайду... А так все быстро, надежно, удобно.
С такими мыслями ты взялась за работу. Неспеша сконцентрировавшись, ты переместилась прямо около логова акацук.
Вот тут то тебя и ждал самый большой облом: акацуки (как мы помним) "переехали".
Ты не знала что и делать.
На месте логова была всего лишь огромная куча пепла, как после огромного взрыва. Ты начала безпокоиться. *Что же с ними могло случиться?*.
Как вдруг, неподалеку, послышались голоса. Ты ненала куда тебе деваться. А вдруг это АНБУ и они примут тебя за врага?
Сначала ты подумала стать неведимкой, но... Решила, все-таки, встретиться лицом с опасностью. К тому же, ты уже не безпомощный человек и вполне сможешь себя защитить.
Хах, на превеликое твое удивление, из кустов, напрочь покрытых тенью, неспеша вышли... Сакура, Наруто, Саске и Какаши. Ты незнала, радоваться тебе или огорчаться. Мало ли за кого они тебя воспримут...
Подростки, заметив тебя настроены стали серьезно. Сакура достала кунай, Наруто стал в боевую стойку, Саске тоже предпринял меры. Они уже и собирались кинуться на тебя, но их рукой остановил Какаши.
Три пары глаз удивленно на него посмотрели.
- Может, представишься? - спокойно предложил Какаши. Это явно было адресовано тебе. Ты повела себя, на удивление странно:
- Наталина! А вы Сакура, Саске, Наруто и Какаши сенсей! - радосно воскликнула ты и протянула руку. Ребята насторожились. А вот всеми уважаемый сенсей продолжал вести себя спокойно.
- Эм... А откуда... Хотя ладно... - он почесал затылок и состроил кавайные глазки, какие делать умел только он - Наталина говоришь... А кто ты и что тут делаешь?
Ты уже было хотела сказать, что ищешь акацук, но потом резко передумала. И правда, бло бы глупо такое ляпнуть...
- А я... Эм... Просто... Ничего... Растерялась ты... А куда вы направляетесь.
Какаши вошолся в откровение:
- Идем к Цунаде, здавать отчет о проделаной миссии... А что?
- Эм... Можно свами? - поинтересовалась ты быстрее, чем подумала. Эх... За кого посчитали тебя Сакура, Саске и Наруто ты догадывалась, даже сам Какаши был поражен.
- Ну ладно... Пошли...
Ты ожидала любого ответа, но не такого. Эх... Учитель Какаши, учитель Какаши... Вы всегда были сильно безпечны... Взять вот так, незнакомую девушку, которая вызывает подозрение в резиденцию Хокаге? Хотя... Может он считает, что Цунаде обо мне извесна какае-то информация... Да, точно! Она должна меня знать! Пятый Хокаге Деревни Скрытого Листа как никак...
Предложением учителя была потрясена не только ты.
Эх...
Вот вы и двинулись. Вся дорога была проведена в молчании.
Сакура, Саске и Наруто не доверяли тебе. Иногода с опаской посматривали на тебя, в любой момент готовы накинуться. Какаши пытался сохранять невозмутимый вид, но ты чувствовала его волнение. Ты тоже... Шла с приветливой улыбкой на лице, но немного опасалась это бешеной троицы...
И вот она - резиденция Хокаге!
Наконец-то...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››