Вечеринка

И вот он - этот долгожданный момент! Надо готовиться к вечеринке. Да уж... Ты не часто таковые посещала, но все же... Пейн разрешил акацукам не одевать униформу. Кхем... Вообщем как и обычная городская девченка, ты долго копалась в шкафу и, столько же, стояла перед зеркалом.
В конечном рез ты выглядела вот так:

(Синее платье очень подходило к твоим такого цвета глазам и светлым волосам. К тому же, ты не любила "длинное и пышное", по этому обошлась этим).
И вот. Уже 17.40. Осталось двадцать минут. Вы договорились с Конан, что будете "созваниваться" через кольцо, на твоем пальце (все акацуки имели таковые, как вы помните). Но "вызывать" подругу тебе не пришлось. В скором времени, она зашла к тебе.
Выглядела Конан просто великолепно! Одета была в длинное и сенее платье, которое очень подходило к ее волосам. И вот - вы собрались и пошли.
И как всегда. Лабиринты водили вас около десяти минут. Ну ничего. Ты уже привыкла.
Как вот он - важный момент! Широкая дверь открывается, и вы заходите в огромный зал. Он был красиво украшен, горело множество светильников, было ярко, красочно, необычно. Ты даже глаза прищурила, от столь резкого света. По середине красовался огромный стол, накрытый белой скатертью. На нем было множество редчайших и вкуснейших блюд, даже такие, которые ты никогда не пробовала. Там был рамен и данго. Ты так была наслышана об этой еде, но на Земле тебе было ее не съесть. В углу стены, как ты и ожидала, стояло много бутылок с алкоголем. Ты сразу поняла - это саке. Эх, как жаль, что ты была не пьющая... Ты никогда в жизни даже "BeerMix" не пробовала, что там говорить...
По всему залу уже были "разбросаны" акацуки. Орочимару о чем-то оживленно болтал с Зетсу, что не свойственно для него, Дей спорил с Сасори об искустве, Какудзу загораживал бутылки со спиртным от Хидана, которому уже не терпелось их открыть, Тоби нагло пожирал конфеты, подготовленые к празднику, Кисаме смотрел в открытое окно, в котором, кстати, темнело. Лидел одиноко сидел в кресле и о чем-то думал.
Что поразило тебя больше всего - так это большая белая лента, на которой красными буквами написано: "Добро пожаловать в акацуки, дорогая Наталина".
Хех... И это все организовали безпощадные убийцы? Да уж... Скажу - не поверите... Наверняка это дело рук Дейдары. Единственный человек, разбирающийся в этом.
Долго осматриваться тебе не пришлось - как только вы зашли, акацуки перевели взгляды на "пришедших".
- Ну наконец-то! - завопил Хидан. Ему явно не ждалось сделать глоток саке.
- Что же... Приступим! - Лидер резко встал с кресла.
Хм... Вечеринка удалась на славу! Правда Хидан через пятнадцать минут после ее начатия, уже был "не в состоянии". Тебе это не капли не удивило.
Пили почти все. "Язычник" реально "обжирался", Орочимару спокойно сидя за столом, думая о чем-то своем, постоянно ухмыляясь, Дей выпил уже рюмок десять "за искуство", Сасори тупо вливал в себя жидкость, называемую саке, но ему было по барабану, он ведь - кукла (даже на праздник не соизволил стать человеком, гад), Тоби не хотел спиртного, но под видом нового сорта лимонада, Какудзу все же напоил беднягу. Зетсу и Кисаме пили вместе, Пейн с Конан.
Ах, да...
Итачи...
Итачи тоже был не пьющим... Но ему по жизни плохо... А "успокоительное", под название саке, пить доставалось ему редко, так что сделав пару глотков прямо с горла, он бросил бутылку, а она в свою очередь, разбилась об стену.
Одна ты стояла в стороне...
Нет, нет. Тебе небыло скучно... Просто...
Вы еще долго такнцевали, пили ну, другими словами, праздновали. Тебе, наверняка, впервые было так... Так... Весело.
В часиков двенадцать, ты почувствовала, что хочешь спать. До комнаты ты бы не дошла, так что пришлось искать проводника. Хидан отпал сразу (догадаетесь почему), Кисаме и Зетсу... Ну, скажем так, у тебе была неприязнь к этим двум мутантам, Пейн и Конан были очень увлечены собой, и ты нехотела их тревожить. Тоби явно выпил много "лимонада", так что на него как на пьного пятилетнего ребенка даже смотреть было противно...
Таким образом ты откинула всех, кроме Итачи. Он был достаточно трезвый и благоразумный, так что...
- Эй, Итачи, ты... Ну... С тобой все в порядке? - спросила ты когда подошла вплотную к креслу на котором разместился он. Ты присела на корточки. Он посмотрел на тебя.
- Да, все в порядке, - сухо ответил он - ты что-то хотела?
- Нет, то есть, да. Понимаешь... Не мог бы ты меня проводить в мою комнату, а то...
Собеседник прервал тебя:
- Эх... А куда же я денусь...
Ты улыбнулась.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››