...

Я подскочила с кровати. Хотела закричать, но ком в горле не позволял этого сделать. Кто-то схватил меня и пытался успокоить. Это был мой брат. Теперь он каждое утро успокаивает меня.
Скоро Хаятэ ушёл на работу и я осталась одна. Я медленно пошла в ванную и остановилась перед зеркалом. Я увидела страшное отражение. Мои длинные волосы спутались. Я вся бледная, глаза красные от слёз, а под глазами синяки. Не смотря на то, что прошло уже пол года, после смерти моей семьи, я по-прежнему плакала и молчала. Я уже даже забыла, как звучит мой голос. Поэтому всегда ношу с собой ручку и блокнот. Я практически никуда не выхожу, некоторые в деревне считают, что я сошла с ума. Но, я уже устала от этого... Хватит!
Я ещё раз посмотрела на себя в зеркало. Я больше не буду весёлой девчонкой, которая своими шутками доводила всю деревню до белого каления. Но я должна вернуть себе свой голос, свою жизнь. Потому что последние пол года это была не жизнь, это было бессмысленное существование. Я человек, у которого нет цели в жизни. У Хаятэ есть цель, поэтому он держится лучше меня.
Но боль внутри не позволяет мне жить, она держит меня. Я должна начать тренироваться, и как можно больше, тогда физическая боль поможет заглушить душевную.
Так я и решила сделать. Но, прежде чем выйти из ванной, я разбила зеркало кулаком. Осколки зеркала разлетелись в разные стороны и моя кровь окрасила их в красный цвет. Впервые я снова почувствовала боль.
Брата дома не было, поэтому я медленно приводила себя в порядок. Я приняла душ, собрала ещё слегка мокрые волосы в высокий хвост. После я принялась искать свою форму АНБУ. Она уже несколько месяцев пылилась на полке. Когда я переоделась, я посмотрела в большое зеркало в коридоре. В зеркале была высокая, стройная девушка с бледным, усталым лицом. Тёмные волосы туго собраны в высокий хвост. Но что-то изменилось. Лицо было серьёзное и мне показалось, будто я стала старше лет на 5. Я вышла на улицу, оставив маску дома. Я её никогда не одевала.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››