Прибыли.

В это время, Тецуя молча пошёл вперёд. Какой-то он странный последние дни.
Я молча последовала за парнем, хотя соблюдать трезвый ум и каменное лицо в присутствии Кеншина - миссия невыполнимая! Но я очень старалась.
Все, кого мы встретили по дороге, странно косились на нас и обходили стороной. Это всё Кеншин виноват, призрак, твою мать! Конечно все будут шарахаться от него, нечасто ведь встретишь призраков на улице!
Вдруг Тецуя резко затормозил, и я чуть не врезалась ему в спину.
- Тецуя! Сигналить нужно!
- Тише! Вот тот дом - это его! - Тецуя указал на большой красивый дом в сорока метрах от нас. Я взглянула на дом, но увидела лишь его очертания. Изображение было немного расплывчатым. Конечно, с детства я не отличалась хорошим зрением, но за последние несколько дней оно немного ухудшилось. И тут меня осенило! Кеншину и Саске не жить! Из-за них я получила несколько сильных ударов по голове! Возможно, пострадала зона, отвечающая за зрение. Им точно не жить! От построения планов моей великой мести меня оторвал голос Тецуи.
- Там ты найдёшь Фукаши.
- И что, вот так просто зайду в дом и скажу: "Я пришла тебя убить?"
- Ну, ты можешь ему этого не говорить. - Задумчиво произнёс Кеншин.
- Помолчи, гриль, тебя спросить забыла! Может мне не стоит лезть туда одной? А если у него хорошая охрана?
- Испугалась? - Сверкнул глазами Кеншин.
- Ну всё, старикашка, вернёмся, я тебе крылья повышипываю! (авт:В перееосном смысле, конечно. У Кеншина нет крыльев.) Я пошла!
И шагнула на встречу своему страху. Надеюсь, тогда мои ночные кошмары прекратятся.
Прекрасно понимая, что я - камикадзе, даже не постучав в дверь пнула её ногой. Она со стуком распахнулась, и я вошла. Неуспела даже вокруг осмотреться, как меня окружили человек десять. По всей видимости, то бишь по форме, - АНБУ. На тебе, бабушка, и Юрьев день! Так и знала!
- Ты кто? - Задал вопрос один из них.
- Куноичи в пальто! Я к Фукаши! - Надеюсь, это подействует на них, если нет, я - покойник!
- Не болтай, девочка, а то без язычка останешься. - Ухмыльнулся мужчина. И тут голос, как гром сквозь ясное небо.
- Разойдитесь! - Конечно я этот голос узнала. На какое-то время я взбесилась, вспомнив, как издевался над моей семьёй этот ... даже слово подобрать ему не могу! Гнев закипал внутри, и в какой-то момент я поддалась этому и решила отомстить. Но тут же всплыл образ младшего Учихи в голове, во что он превратился... Мстить перехотелось. Я взяла себя в руки, вебь, если начну опять биться в истерике... боюсь представить, что будет. Так или иначе, гневом и истерикой семью не вернуть, а вот мое положение ухудшится. Отличная мишень из меня получится. Я почти успокоилась.
- Мики! Давно тебя жду, а ты всё никак не появлялась! Я смотрю, ты уже оклемалась! Много же тебе времени понадобилось! Я уж испугался, что ты не придёшь! - Слащаво, растягивая каждое слово, произнёс Фукаши.
- Паразит! Хочу взглянуть в твои глаза! - Закричала я через весь зал.
- Зачем в них смотреть? Лучше следуй за мной. - Больной, пронеслось в моей голове.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››