6 часть.

Мы с Кисеки стояли и ждали ответа Вайпер на все, что происходит. Вайпер резко направил руку на Кисеки, в итоге чего, того он закрыл в каком-то пространстве.
- Кисеки! - закричал я, после чего зло посмотрел на Вайпера.
- Это битва меня и тебя Хино — ответил Вайпер холодно. Я нахмурился.
- Раз ты хочешь этого, тогда я предоставлю тебе все, и сдерживаться не буду! - ответил я на его предложение. Тот ухмыльнулся. Я нахмурился. Он направил на меня руку. Из его руки вышла змея, которая резко обхватила мою шею. Я не стал сопротивляться.
- Что ты делаешь Хино!? - закричал Кисеки — Он же тебя задушит!
- Не лезь сюда Кисеки — прохрипел я в ответ, посмотрев на парня. Тот не хотя замолчал. Я посмотрел на Вайпера — А ты так и не научился хорошо пользоваться иллюзией, за такое огромное время! Как был слабаком, так и остался! - проговорил я, после чего, направил на Вайпера руку, проткнул его тело. Оно исчезло, как и змеи. Я приземлился на ноги. Кисеки внимательно следил за боем. Я внимательно смотрел по сторонам. Я резко развернулся, схватил цепями Вайпера, но тот тоже исчез. Я чуток удивился.
- Я здесь — прошептал Вайпер мне на ухо, после чего я ударил того в лицо, в итоге чего он снова исчез. Я нахмурился.
- Может хватит играть в прятки Мармон! Давай отнесись к этому чуточку серьезнее, или ты испугался, как последний трус, который нечего за такое огромное время не увеличил свою силу в иллюзиях? - кричал я, чтобы парень все-таки вышел ко мне. Он появился.
- Так уж и быть! Я перед тобой! - проговорил Вайпер холодно. Я серьезно посмотрел на него.
- Зачем ты все это делаешь? - спросил я у того. Тот явно не ожидал этого вопроса.
- В каком смысле? - задал он вопрос.
- Чего ты добиваешься, что будешь убивать детей? - спросил я у того — Ты хочешь вернуть себе место в гвардии? - на что Вайпер промолчал, смотрел просто на меня — Разве ты не знаешь, что Занзас распустил Черный Орден и тебе некуда возвращаться!? - на что он снова промолчал. Меня это сильно разозлило — Чего ты ждешь от Занзаса?! Ты же знаешь, что Скуало и Тамаки здесь!
- Ну знаю, и что? - спросил Вайпер у меня. Я удивился — Сначала действительно целью моего убийства детей вернуть себе место в гвардии, но когда я узнал, что Занзас распустил гильдию возненавидел его, и продолжил убивать дальше!
- Зачем? - спросил я у того снова — Ответь же ты!
- Я хочу, чтобы Занзас узнал об этом, пришел сюда и я бы с ним сразился! - ответил на одном дыхании Вайпер. Я был в шоке — Ведь ясное дело, что Занзас жестокий и некогда бы такого не сделал! Я хочу узнать причину распускание гильдии! Я хочу чтобы он сюда пришел, сразился со мной, и посмотрел мне в глаза! А я хочу в его! Я хочу посмотреть в глаза труса, который долгие годы сидел в своем убогом кресле, просиживал все, а при враге, убивал каждого без жалости!
- Ты просто сошел с ума! - проговорил я, после чего пошел вон от него — С таким, как ты я не собираюсь сражаться!
- Ну уж нет! - закричал Вайпер. Я косо посмотрел на него. Тот был в ужасном состоянии. Он спрыгнул с дома крыши на землю, и повернул свою голову в мою сторону — Я тебе покажу, что я делал все эти годы! - после чего Вайпер снял с себя капюшон. Я был в шоке. Я развернулся к нему лицом. Я просто не верил своим глазам. Его фиолетовые глаза были выражали сумашедствие, а на всем лице было заклинание.
- Боже что же ты наделал! - сказал я в шоке — Ты понимаешь, что...
- Конечно понимаю! - перебил он меня. Я больше не смог нечего сказать — Я сделаю это заклинание, и меня никто не остановит!
- Ты понимаешь, что одна ошибка, и все...твое тело исчезнит навсегда... - проговорил я холодно. Вайпер удивился — Ты...
- Заткнись! - закричал он, после чего произнес заклинание. Солнце стало виднеться из-за горизонта. Я просто стоял и нечего не делал, а Вайпер стал проговаривать заклинание — Солнце в моих руках, Луна в моем сердце, звезды в моих глазах, иллюзия в моей крови! Тысячи предметов сорок два оборота и двести ключей дверей, откройте мне силу скрытую во мне! - после чего солнце упало на него и стало освещать только его.
- Все хорошо, только вот... - проговорил я, после чего ухмыльнулся. Лицо Вайпера резко покрылось царапинами и острой болью. Он закричал, схватил своими руками за лицо. Солнце полностью встало, а Вайпер из которого шел пар, упал без сил на землю. Я подошел к нему. Кисеки приземлился на ноги — А меня даже не пришлось полную силу использовать!
- Ты даже с ним толком не сражался! - проговорил в смятении Кисеки. Я улыбнулся.
- Так или иначе, его надо отнести в больницу, туда скоро прибудет совет — ответил я, после чего мы с Кисеки взяли его, и понесли в больницу. Там стоял совет, который забрал Рафу, Аканэ и Вайпера к себе в тюрьму.
- Ох! Опять мы решили дело, которое не касается Эру! - проговорил Ал.
- Зато у нас есть хоть что-то! - проговорил я, после чего мы купили билеты на вокзале в Вестонию. Сев в вагон, я объяснил ребятам что и как.
- Вот значит как — проговорил Юу, после чего все улыбнулись.
- Наконец-то от нас пошел хоть какой-то толк! - весело закричала Ада. Все рассмеялись.
- Тогда вперед в Вестонию и на поиски Шимы! - закричал я, в итоге чего все закричали положительный ответ.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››