3 часть.

Прошло некоторое время. Я проснулся. Посмотрев на время, я заметил для себя, что уже скоро будет девять часов ночи. Я решил уже вставать и разобраться с Вайпером и его командой. Выйдя из номера, я стал спускаться на первый этаж. На первом этаже я заметил ребят. Подойдя к ним, я подсел в ним, и решил все выложить.
- Я узнал, кто наш враг! - проговорил я, после чего все внимательно посмотрели на меня — Это Вайпер!
- Вайпер? - переспросили все в шоке.
- Так он же раньше состоял в Черном Ордене! - запротестовал Ал. Я легко положительно кивнул.
- Я тоже раньше там состоял, только вот после Вайпера! Мой учитель Тамаки Суо рассказывал мне про Мармона — сказал я — Его выгнал мастер гильдии Занзас, и на данный момент создал свою команду из своей чокнутой сестрицы Аканэ и высшего иксида Рафу!
- Сверкающая красная и сеть? - спросил Кисеки в шоке — Видимо их имена связанные с магией!
- Иксиды иногда могут обладать волшебством — проговорил Ичиго.
- Видимо Вайпер хочет собрать как больше души детей, чтобы доказать своему чертову боссу, что он не бесполезный и надеяться вернуться в Черный Орден! - проговорил я недовольно.
- У него-то не получиться — проговорил Ал — Ведь после того случая в совете, когда их хотели казнить, Черный Орден распустили, так как Занзас по некоторым причинам пропал!
- Видимо ему надоело это все! - недовольно проговорила Ада.
- Ну а как же! Вести целую армию убийц против совета ему не очень-то и хотелось! Он ушел вместе со своей гвардией, и он разрешил жить самим по себе в замке! Они даже не состояли в гильдии — ответил Ал — Когда я жил в замке вместе с отцом, им разрешилось завести жен и детей, только вот совет отобрал у всех, кроме моего отца детей, и Скуало, Тамаки, Луссурия, Леви-а-Тан и даже сам Занзас разбежались дабы не протестовать совету, и покаясь в своих грехах! Ведь у них отобрали самое важное для них!
- Совет наверное решил их убить — проговорил Юу.
- Нет — на автомате ответил Ал. Я улыбнулся.
- Ведь для них убить не в чем невинных детей грех, совет не собирается это делать! - проговорил я, после чего Ал ухмыльнулся.
- Только вот чего добивается Вайпер вызывая совет на бой? - спросила Ада. Я нахмурился.
- Не знаю чего, но на нашем месте Эру решила выйти против них, да и тем более наш мастер тоже самое решил бы! - проговорил Ичиго улыбнувшись. Я удивился этому, но после улыбнулся.
- А Ичиго прав! Кто кроме нас сможет решить эту проблему не горожане ведь! - проговорил Кисеки. Я ударил кулаком по столу.
- Тогда идем против Вайпера и его команды сегодня, и решим проблему! - проговорил я решительно, после чего я услышал веселые крики их ответа.
«Сегодня мы решим все проблемы с тобой Вайпер!» - решительно подумал я, после чего мы вышли из гостиницы.
- И так! Разделяемся на группы! Я иду с Кисеки! Ичиго с Алом, а Ада с Юу! - проговорил я, после чего мы с Кисеки ушли в другую сторону ото всех. Все разошлись на команды.
«Держитесь если что!» - подумал я волнуясь немного о ребятах.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››