2 часть.

Мы приехали в Бориливию. Мы снова разделились. У каждого нас есть рация. Мы свяжемся, если что-то найдем подозрительное. Я шел по оживленным улицам. Люди так и рвутся к чему-то. Особенно сегодня в этом городе оживленные дети и подростки. Я смотрел по сторонам.
«Пока тут нечего особого нету...» - подумал я, но тут я заметил странное объявление - «Что это?» - я подошел, сорвал и стал читать - «Уважаемые горожане и родители детей! Мы вас просим держать детей в доме после 9 часов, если вы хотите защитить свое поколение от группы убийц! Мы вам обещаем, что найдем их и они будут сданы в совет! А также их ждет жестокое наказание! Совет уже приступил к делу! Просим снова держать детей при себе дома после 9 часов!»

- После 9 часов? - переспросил я, после чего я услышал шуршание в рации. Я удивленно посмотрел на карман. Достав рацию, я услышал знакомый голо:
- Хино я нашел кое-что странное! - проговорила Ада.
- Да, я тоже читал объявление — проговорил я, после чего я услышал еще один голос:
- Похоже у нас новое расследование — проговорил Кисеки.
- И как обычно наш командир Хино не сможет отвернуться от бедных людей — проговорил Ал радостно.
- Ну мы же «Хвост Феи» - проговорил я, после чего я услышал хриплый голос:
- Тогда приступаем — проговорил Ичиго. Я чуть опустил брови.
«Ичиго...господи ты так скоро станешь безжизненным! Ты же губишь сам себя!» - подумал я немного недовольно.
- Попробуйте узнать что-нибудь от продавцов об этой группе убийц, а я пока пройдусь в темных переулков! - приказал я всем.
- Есть — услышал радостные голоса я, после чего отключил рацию. Я стал идти и искать хотя бы один переулок. Повернув голову в левую сторону, я заметила один. Я засунул руки в карманы, и пошел прямиком туда. Когда я перешел границу я почувствовал что-то неладное. Я нахмурился. Решив продолжить путь, я спокойно и внимательно смотрел по сторонам. Я заметила некую группу из двух людей. Я чуть прищурил глаза и узнал знакомые мне силуэты.
- Так вот значит куда вы отправились — проговорил я ухмыльнувшись — Учитель!
- Чего ты тут забыл Хино? - грубо спросил мужской силуэт у меня. Я все также стоял с ухмылкой на лице.
- Я расследую дело, что здесь происходит! Слышали об группе убийц учитель? - спросил я у того.
- Ну а ты как думаешь? - ответил второй парень тоже грубо. Я ухмыльнулся.
- Вы так и не изменились! В отличии от вашего приятеля Бельфегора! - проговорила я с усмешкой в голосе — Тамаки и Скуало!
- Ухты! А ты еще помнишь наши настоящие имена — проговорил холодно Тамаки. Я улыбнулся.
- Ну вы же мой учитель Тамаки! Как же я мог вас забыть? - съязвил я, после чего чуть и тихо рассмеялся.
- Слышал в «Хвосте Феи» пришло дополнение! Неужели это волшебники дочери Элизабет Лоймы? - спросил Скуало.
- Да — ответил я уже серьезно.
- Так резко сменил свою речь об упоминание дочери Элизабет! Неужели вы видели, как она умирала? - спросил Тамаки у меня. Я впал в ступор, после чего нахмурился и отвел взгляд в сторону.
- Я не хочу об этом говорить! - прошептал я зло.
- Значит видел — сказал холодно Тамаки. Я опустил взгляд на землю — Так зачем вы все-таки сюда пришли волшебники светлой гильдии? Точно не за расследованием этого города, а зачем другим! - я сжал ладони в кулаки — Неужели ты веришь, что Эру жива?
- И что с того? - после минуты молчания спросил я, и я удосужился поднять на него холодный взгляд. Теперь тот ухмыльнулся.
- Мне смешно — проговорил тот усмехаясь — Как в такое можно верить?!
- Ты не знаешь правды! - зло прошипел я, после чего подошел к нему, и заглянул ему в глаза, наклонив у нему свое лицо — Она жива! Я это чувствую! Она не могла умереть! Когда она задыхалась, ее осветил свет, после чего ее окутали цепи! Я только дотронулся до ее лица, как цепи вместе с ней исчезли! Если бы она умерла, то хотя бы тело осталось без жизни, а так она просто исчезла!
- Так вот что произошло — проговорил уже серьезно Тамаки. Я удивился — Тогда я знаю где ваша Эру!
- Что? Да ты не можешь знать где она! - закричал я на него, и стал отходить назад.
- Если ты ищешь Эру, то ты должен спросить об таком у Шимы! - ответил Скуало. Я был в шоке.
- Шима пережила то, что с ней сделала мать Эру! Она хотела ее убить, но у той еще остались силы жить! И та знает где находиться Эру, так как с ней произошло тоже самое! - проговорил Тамаки. Я прислушался к ним хорошенько.
- И где Шима? - спросил я у тех.
- В последний раз мы ее видели в Вестонии, так как именно оттуда мы и приехали сюда! - ответил Скуало. Я чуть насторожился.
- С чего это вдруг вы решили мне помочь? Я же ваш враг! - спросил я у тех.
- Да мы давно вообще-то ищем своего босса, да и пока мы тут прячемся от совета, чтобы те нас не захватили, так как они нас подозревают! И тем более ты мой ученик, и мы хотим, чтобы ты нашел Эру, так как его мать нам немного помогла, да и весело было с ней драться! - ответил Тамаки, после чего оба улыбнулись. Я улыбнулся в ответ, но развернулся и ушел — Удачи тебе мой ученик!
- И вам удачи учитель! - ответил я, после чего вернулся в светлый мир. Я достал рацию и включил ее — Ребята у меня есть одна зацепка на счет Эру!
- Что!? - услышал я крик всех членов гильдии, только лишь Ичиго молчал.
- Я вам расскажу, когда расследуем дело! Кстати Ичиго а ты что молчишь? - проговорил я в рацию. Я осмотрелся и заметил, что уже ночь. Я посмотрел на время.
«Почти девять, вроде еще не время!» - подумал я, после чего насторожился.
- Ребята кто-нибудь видел Ичиго? - спросил я в рацию, после чего нечего снова не услышал — Походу связь прервалась! Видимо здесь не без волшебства! Надо немедленно найти всех!
Я побежал по дорогам улице. Свет фонарей, безлюдно, холодно и пыльно. Видимо все уже ушли по домам. Один я чего-то ищу.
- Смотрите какая у нас добыча! - проговорил кто-то. Я узнал этот голос. Для меня он был знаком, но я даже не знал почему.
- Видимо нам сегодня повезло, раз нам уже второй парень попадается — проговорил еще один голос. Он точно был женский.
- Хи-хи-хи! - прохихикал кто-то. Меня это насторожило.
- Кто здесь? - спросил я у тех. Они вышли на свет. Два человека мне точно не были знакомы, а вот первый кто говорил, что-то я припоминал его.
- О! Это же малыш из гильдии «Хвост Феи»! - проговорила девушка — Меня зовут Аканэ! - красные волосы, красные глаза, и красная одежда.
- Никакого разнообразия — проговорила я в смятении.
- Помолчи! - надула та губы. Я впал в ступор.
- И это еще группа убийц, которые воруют детей после девяти часов вечера — проговорил я и решил уйти.
- Хи-хи-хи! А мальчик-то дерзкий! - снова я услышал хихиканье. Я развернулся и заметил иксида. Серый цвета и фиолетовые глаза. Длинная челка закрыла один глаз, который был почему-то закрыт повязкой.
- Помолчи Рафу! Между прочим от него больше толка, чем от тебя! - проговорил недовольно первый. В черном плаще. Были видны знакомые татуировки. А также из под капюшона были видны фиолетовые длинные волосы. Длинный плащ закрывал все.
- Господин Мармон, как жестоко со мной! - проговорил Рафу. Мои глаза расширились.
- Вайпер?! - закричал я смотря на знакомое лицо мне человека.
- Хино! Неужели ты вступил в светлую гильдию? - усмехнулся тот. Я нахмурился.
-Брат ты знаешь ее? - спросил Аканэ у Вайпера. Я еще больше нахмурился.
- К сожалению да — ответил тот холодно — Но нам пора идти, скоро будет рассвет, вы же знаете!
- Да господин! - проговорили оба, после чего на моих глазах они пропали. Я увидел, что наступал рассвет. Ко мне подбежали все ребята, включая Ичиго, который был немного потрепанный.
- Ичиго ты где был!? - закричал я на парня, после чего стал его трясти за плечи.
- Хино успокойся! Я просто зашел в гостиницу, просидел там до вечера и уснул, я нечего не нашел! - закричал в ответ Ичиго. Я отпустил друга.
- Господи! Я уже подумал, что тебя забрала группа убийц! Ох! - проговорил я, после чего тяжело вздохнул.
- Так что ты нашел там? - спросил Юу у меня.
- Я должен поспать! Пока не расследуем это дело, я не могу вам сказать! - ответил я им, после чего я ушел в гостиницу, забронировал себе номер, и как только я зашел в номер, упал на кровать и уснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››