13 часть.

Десять минут я стоял и просто смотрел на Кишо. Тоже самое делал и Кишо.
- Зачем тебе Эру? - спросил у меня Кишо. Я чуть успокоил в себе мысли и немного расслабился.
- Она моя подруга! Еще с самого детства она помогла мне, даже не подозревая, что спасла мне жизнь — ответил я, после чего опустил глаза на пол — Она пережила много чего, а я просто стоял и не смог ей по-настоящему помочь! Несмотря на это, я из всех сил помогал ей в загадках, чтобы ее волшебники остались в живых, но в кругу наших друзей нашлись предатели, и мы смогли спасти только 4 ее волшебников, которые остались из всей ее гильдии!
- Эру очень терпимая, выносливая и добрая девушка — проговорил Кишо, после чего я посмотрел ему в глаза — Когда она прибыла в мой мир, я думал еще одна наивная девушка, но когда я просмотрел ее память, я был в ужасе. Из всех жертв которые приходили сюда, я не видел подобных ужасной памяти! Она до конца держалась, чтобы спасти своих волшебников, которые так наивна пришли сюда и хотят ее вернуть!
- А что в этом плохого? - спросил я у парня. То нахмурился глядя мне в глаза.
- Я страж этого здания, и все попадающие сюда жертвы должны благополучно пройти семь лет пыток, и вернуться с другим характером обратно! - ответил Кишо — Я уже 3 тысячи лет сижу в заточении, охраняя церковь! И я просто так не отдам вам Эру, которой было сужденно погибнуть!
- Если она тут, значит ей дали еще один шанс жить, как и мне в детстве! - закричал я на Кишо, в итоге чего, он напал на меня снова. Отбив его атаку шпаги, я ударил цепями парня в живот. Тот упал на пол — Разве когда ты попал сюда, ты понял, что тебе дали шанс жить одному!
- Я некогда не жил в подобных местах, как ваш мир! - закричал Коши, после чего он ударил мне по челюсти, я упал на пол. Он стал избивать меня — Я ненавижу людей, которые так наивно хотят что-то или кого-то вернуть! Разве они не могут понять, что нельзя вернуть то, что потерял на всю жизнь!! - кричал парень и одновременно выкидывал всю злость на меня. Я резко взял за его ногу. Тот был в шоке.
- Разве это плохо о чем-то мечтать! Разве ты когда жил, не мечтал кого-то вернуть так сильно, что хотел сам отдать жизнь за этого человека! - закричал я, после чего Кишо остановился. Я внимательно посмотрел на его лицо. Оно что-то явно вспоминало. Из моего носа шла кровь, как и из рта. Ноги и руки болели, предвещая синяки. Кишо нахмурился.
- Разве — проговорил я, после чего получил снова удар от Кишо.
- Замолчи — прошипел тот, на что я был в шоке, он поднял ногу и хотел наступить мне на лицо — Замолчи!!! - закричал он уже в ярости. Его нога почти была возле моего лица, как его что-то остановило. Я был в шоке. Кишо в шоке. Его ногу держала Эру. Та зло смотрела на парня.
- Не трогай Хино, иначе умрешь страшной смертью второй раз — прошипела Эру, после чего наши с Коши глаза распахнулись от удивления еще больше.
(от лица Эру)
Я чувствовала, как мне кто-то смотрел в глаза. Эти ужасные воспоминания перестали идти. Я была счастлива тому, кто их остановил. Я на мгновение вернула себе сознание, которое еле держалось. Я посмотрела. Это был Хино. Он испугался, попятился назад, и его что-то ударило. Дальше появился Кишо, явно не для хороших разборок дел. Тот взмахнул шпагой, и мои ребята пропали, кроме Хино. Тот был в ярости. Я была готова уничтожить Кишо, но я не смогла двинуться, да и пошевелиться. Просто наблюдать за боем Хино и Коши, который на десять минут приостановился. Они снова начали.
- Она моя подруга! Еще с самого детства она помогла мне, даже не подозревая, что спасла мне жизнь — услышала я, после чего мои глаза расширились — Она пережила много чего, а я просто стоял и не смог ей по-настоящему помочь! Несмотря на это, я из всех сил помогал ей в загадках, чтобы ее волшебники остались в живых, но в кругу наших друзей нашлись предатели, и мы смогли спасти только 4 ее волшебников, которые остались из всей ее гильдии!
- Эру очень терпимая, выносливая и добрая девушка — проговорил Кишо, после чего я внимательно стала их слушать — Когда она прибыла в мой мир, я думал еще одна наивная девушка, но когда я просмотрел ее память, я был в ужасе. Из всех жертв которые приходили сюда, я не видел подобных ужасной памяти! Она до конца держалась, чтобы спасти своих волшебников, которые так наивна пришли сюда и хотят ее вернуть!
- А что в этом плохого? - спросил Хино у парня. Тот нахмурился.
- Я страж этого здания, и все попадающие сюда жертвы должны благополучно пройти семь лет пыток, и вернуться с другим характером обратно! - ответил Кишо — Я уже 3 тысячи лет сижу в заточении, охраняя церковь! И я просто так не отдам вам Эру, которой было суждено погибнуть!
- Если она тут, значит ей дали еще один шанс жить, как и мне в детстве! - закричал Хино на Кишо, в итоге чего, он напал на парня снова. Отбив его атаку шпаги, Хино ударил цепями Коши в живот. Тот упал на пол — Разве когда ты попал сюда, ты понял, что тебе дали шанс жить одному!
- Я некогда не жил в подобных местах, как ваш мир! - закричал Коши, после чего он ударил Хино по челюсти, и упал на пол. Мое сердце чуть не приостановилась. Он стал избивать его — Я ненавижу людей, которые так наивно хотят что-то или кого-то вернуть! Разве они не могут понять, что нельзя вернуть то, что потерял на всю жизнь!! - кричал парень и одновременно выкидывал всю злость на Хино. Но Хино резко взял за его ногу. Тот был в шоке.
- Разве это плохо о чем-то мечтать! Разве ты когда жил, не мечтал кого-то вернуть так сильно, что хотел сам отдать жизнь за этого человека! - закричал Хино, после чего Кишо остановился. Я была в шоке. Его слова вернули мне сознание. Я внимательно посмотрел на его лицо. Оно что-то явно вспоминало. Из моего носа шла кровь, как и из рта. Ноги и руки болели, предвещая синяки. Кишо нахмурился.
- Разве — проговорил я, после чего получил снова удар от Кишо.
- Замолчи — прошипел тот, на что я был в шоке, он поднял ногу и хотел наступить Хино на лицо. Я впала в шок, но потом меня переполнила ярость, при которой я высвободила перевоплощение дьявола, и вырвалась из плена цепей, и со всей скорости направилась к парням — Замолчи!!! - закричал Коши, и уже хотел его ударить по лицу, как я резко остановила его ногу и вовремя. Хино в шоке, Коши в шоке.
- Не трогай Хино, иначе умрешь страшной смертью второй раз — прошипела я, после чего в ярости посмотрела в глаза Коши.
- Эру — прошептал Коши, после чего он отошел немного назад от меня и Хино. Я повернулась и помогла встать на ноги Хино. Перекинув его руку к себе на плечо, я кинула на Коши злой взгляд.
- Второй смертью? Так ты... - проговорил Хино.
- Да — перебил его Коши — Я уже умирал, и именно это случилось в Магнолии!
- В Магнолии? Но ты же сказал, что некогда не был в нашем мире! - закричал Хино на него.
- Он тебе наврал — проговорила я, после чего Хино посмотрел с начало на меня, а потом на Коши. Тот опустил свои глаза — Он жил в Магнолии, и состоял в моей гильдии! - на что Хино был в шоке — Но ушел из нее, по каким-то причинам, которые мне стали известны потом! - проговорила я, после чего посмотрела на Коши. Он смотрел в сторону.
- В твоей гильдии? Но твоя же гильдия сгорела, разве он там не был? - спросил Хино у меня. Я отрицательно покачала головой.
- Может ты лучше расскажешь, или мне опять тебе причинять боль своими словами? - спросила я у Коши, который видно не был готов что-то рассказывать — Иначе хуже потом станет! А так камень с плеч и души упадет! - наступила минута молчания. Я и Хино смотрели на Коши, который готовился что-то сказать, но не как не мог. Коши стоял с опущенной головой. Глаза его скрывала длинная челка.
- Да — проговорил после минуты молчания, что удивило немного Хино — Я действительно состоял в «Хвост Дьявола», но ушел я оттуда из-за чувств к Эру! Я знал, что нельзя влюбляться в мастера, если мы состоим в одной гильдии, да она бы их и не приняла! Ведь на мой взгляд она была злой, холодной и слишком наивной! Когда я ей сообщил об этом, она потребовала у меня объяснений! Я сказал, что мне просто надоело находиться в светлой гильдии, и ушел в темную. Но на самом деле, когда я ей сказал, у меня просто сердце сжалось. Она сидела в таком шоке, что я некогда не видел такого выражения ее лица. После этого случая, я стал курить, перешел в темную гильдию, но только я убил первого человека, как меня спалил совет! Они схватили меня, и приказали меня казнить, но я сбежал. Когда я в иной раз уезжал из города, то по дороге, меня сбила повозка с лошадями. Я стал катиться по холму вниз к реке. По пути я оставлял от себя пятка крови на траве. Повозка сделала мне рану на голове, сломала мне правую ногу и правую руку, а еще пробила мне глаз, но когда я упал в воду, я стал глотать воду, и носом и ртом, и я нечем не смог спастись. Вот так я умер, но меня озарил свет, и какие-то цепи схватили меня. Я попал в мир мертвых. Мир мертвых с начало выявляет самую главную мечту, и когда они узнали ее, то оставили меня, как стражу этого здания. Моя самая главная мечта была, исчезнуть из этого мира и попасть в другой, и никогда не возвращаться обратно. Меня оставили. И с того дня, я стал причинять всем боль, пересматривая каждую память, и усмехаясь с их наивности. Но когда сюда попала Эру, я был очень сильно удивлен, а когда просматривал ее память, не смог и слова сказать! Я снова почувствовал к ней привязанность и понял, что я сделал много глупостей, и не правильно оценил характер Эру, поэтому я решил ее навсегда здесь оставив, усыпив ее навечно, но твои слова видимо оказались сильнее снотворного, и теперь она совершенно свободна!
- Глупец — проговорил Хино, в чем я была немного удивленна, как и Коши. Коши посмотрел на Хино — Ты действительно хотел умереть, чтобы не показывать свою наивность? Какая чушь, да и от бреда недалеко! На твоем месте, я бы радовался, что живу, так как я только начал жить, как волшебник! Хоть ты и в темной или светлой гильдии состоял, но я бы радовался, что родился на свет и живу ради кого-то!
- Но а мне не за кого было жить — проговорил Кишо недовольно — Ты что ли не понял этого!?
- Ты жил ради себя, вот это ты точно не понял — ответил криком Хино, что прекрасно удивило Коши, который заплакал. Он из вытер и взял в руку шпагу. Я удивилась, как и Хино. Он ей взмахнул, и вернул нам наших ребят. Те еле были живыми. Я была в шоке от поступка Коши. Но тот посмотрел на меня косо, потом пошел куда-то.
- Уходите — проговорил Коши, после чего остановился — Пока есть время — и продолжил снова свой путь. Я улыбнулась.
- Спасибо тебе Коши — проговорила я нежно, что остановило Коши на мгновение, но потом он резко исчез. Я была немного удивленна, но потом улыбнулась, и помогала Хино дойти до двери, а потом подбежала к каждому и помогала им выйти из состояния шока и страха. Они еле встали на ноги, и вышли из здания. Я снова перекинула руку Хино, и несла того из мира мертвых.
- Ты не забыл, что ты признался мне — проговорила я, неся Хино сзади всех. Тот удивился явно не понял о чем я, но потом покраснел и отвернулся — Ой! Только не надо этого! Я же знаю, что ты это сделал из всего сердца, да и я тоже!
- Значит мне не послушалось — проговорил он нежно, после чего я остановилась и посмотрела на него. Он улыбнулся. Я улыбнулась в ответ. Он взял в себя в руки, сам встал, нагнулся и поцеловал меня. Я покраснела, но потом растаяла и ответила на него. После пяти минут, мы отстранились и продолжили путь. Хино сам шел, иногда прихрамывая А я шла наравне с ним, взяв его руку в замок. Перед нами появился портал. Мы вошли в него. Через сорок минут плавание в потоке волшебных вихрей, мы появились перед гильдией «Хвост Феи» Ребята все дружно обняли меня. Когда я вернулась, то почувствовала прилив много сил, как и все остальные, а также все были в целости и сохранности. Даже у Хино пропали раны. Мы все дружно вошли в гильдию, что прекрасно удивило всех. Я стояла посреди гильдии, а со мной команда Ичиго. Мастер уже плакал. Я улыбнулась, подошла к нему, и обняла. Я снова вступила в эту гильдию. Хоть давно и враждебную, но теперь родную. Мы конечно устроили вечеринку в пользу моего возвращения. Под вечер, Хино пригласил меня погулять. Мы шли по ночным и красивым улицам города Магнолия. Я была рада этому. Хино рассказал мне, что случилось с Харухи и Кидом. Куда делись все члены гильдии Черный Орден, который был так хорошо знаком с моей мамой. А также как они меня искали, и просили Шиму попасть в мир мертвых. Я остановилась, как и Хино. Я подошла к нему и обняла его за шею.
- Я так рада, что вы не сдались и вернулись спасти меня — проговорила я, не поднимая голову. Я уже плакала — Особенно я тебе благодарна, что ты вел моих волшебников, командуя как мастер гильдии, и ты не сдался, когда вы нечего не находили! - я посмотрела на него. По моим щекам шли слезы. Он немного удивился, но потом улыбнулся. Своими руками он смахнул с лица слезы. Я улыбнулась. Он нагнулся и поцеловал меня, кладя свои руки на мои щеки. Я ответила на его поцелуй, обхватывая его шею своими руками. Он отстранился и мы оба улыбнулись.
- Я люблю тебя Эру — прошептал мне в губы Хино прожигая своим дыханием мои губы. Я еще шире улыбнулась. Мне было так приятно.
- Я тоже тебя люблю Хино — прошептала я ему в ответ. Он расплылся в той же улыбке. Ему стало приятно. Я была счастливо, как и он. Мы нашли друг друга — наша жизнь продолжается.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››