Первый отрывок.

Ты не могла раскрыть своих глаз лишь по той причине, что чувствовала, как вокруг тебя то и дело копошиться одна лишь дорожная пыль. Было сложно расслышать что-либо, но было ясно лишь одно – машина взорвалась. Не было ясно, зачем и кому понадобилось вообще спасать тебя, однако, любопытство всё же взяло верх над твоими эмоциями. Ты открыла глаза и увидела странного паренька, чьи волосы были немного взлохмачены. Почему он мчался с такой быстрой скоростью, даже тебе было неизвестно, тем более, что ты всего лишь хотела разглядеть его лицо, но, не сдержавшись, закрыла глаза, полностью полагаясь на своего спасителя. Теперь ты чувствовала, как будто бы летела над землёй, то и дело часто подпрыгивая, кажется от кочек на дороге.
Внезапная остановка заставила тебя открыть глаза, взор которых тут же устремился в сторону довольно большого дома. Окна были на распашку, потому как на улице царила невыносимая жара. Но, теперь можно было бы хотябы насладиться, наконец, нормальным воздухом, который так и царил вокруг. Дорожная пыль уже пропала…
С быстрой скоростью паренёк ворвался в дом, положил тебя на что-то мягкое, а сам, пройдя в коридор, кажется, снял свои АТ и, запихав их куда-то в шкаф, направился к тебе – проверить твоё самочувствие.
Подойдя совсем близко, он наклонился к тебе и взглянул в голубые глаза. Теперь его скорее тревожило, сколько пыли залетело к тебе в глаза, нежели чем твоё самочувствие.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››