...

Шихинара гуляла по парку Академии. На ее плечах лежала важная миссия:
Найти сестру! Это было целью в ее жизни. В пять лет их разлучили: сестра с отцом-вампиром, а Шихинара с матерью оборотнихой.
"Может прогуляться в обличье кошки?" мимолетный вопрос пролетел в голове девушки.
"Конечно" ответила вторая сущность.
Шихинара сбросила с себя розовое платьице и что бы не привлекать много внимания быстро, и без шума превратилась в маленькую и безобидную розовую кошечку. Платье она повесила на тоненькую упругую веточку, а сама залезла а дерево и скрылась в листве.

Через час довольная Шихинара отправилась в ночное общежитие. Она краем глаза заметила что все вампиры собрались в зале. Шихинара решила пропустить и вампирский сбор. Она не слишком любила эти сборы... Да ее ни кто и не обязывал ты сидеть, слушать и вносить свои предложения. Так что она пошла наверх, как делала это и прежде. Она лишь краем уха услышала "новенькая". Она услышала, но не приняла в расчет. Она лишь сделала себе в голове заметку "К нам приедет новенькая ученица"

Проснувшись утром Шихинара пошла принимать душ. На диване уже лежала ее школьная форма. Она пошла гулять, ведь ночной класс учился ночью...
В парке она увидела ту самую "новенькую"
Привет - та приветливо повернулась в ее сторону
Привет! - улыбнулась Шихинара - Я Шихинара
А я Нио - девушка сделала шаг в твою сторону - погуляем?
Конечно - добродушно ответила Шихинара
Вы пошли гулять в сторону озера. Гуляли они долго, пока не стемнело.
Иди, ученикам Дневного класса нельзя гулять здесь до допоздна - Шихинара улыбнулась - Пока.
Девушка ушла. Шихинара направилась в класс.
Она как обычно села за последнюю парту и принялась рисовать...
Рисовала она обычно кошек. Красивых, справедливых, грациозных.


Когда уроки закончились Шихинара отправилась в душ, потом спать. Она знала, что завтра все повторится заново... И она на жалела...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››