....

- Добрый день, как у тебя дела - раздалось в трубке телефона девушки.
- С чего вдруг такая забота – девушка явно злилась.
- Алекс, я хочу тебя кое с кем познакомить.
- Ни горю желанием, это всё? – раздражённо ответила Рин, настроение было «ниже плинтуса», так и хотелось, кого ни будь убить – в переносном смысле.
- В четверг я приеду в особняк – раздался низкий, уверенный тембр голоса.
- Что ты там забыл – грубо поинтересовалась девушка.
- Ни груби. Я твой отец. Веди себя правильно. Я буду не один – грозно проговорил голос.
- Твоего голоса я не боюсь, вышла из того возраста – холодно, как никогда проговорила девушка – Отец говоришь, это странно звучит из твоих уст – голос девушки был похож на сталь катаны, такой же ледяной и холодный, ни каких-либо чувств или эмоций в нём не было – И давно ты им стал.
- Встретимся в четверг – повесили трубку.

Ну, вот снова будни. В колледже как всегда будет полно угрюмых личностей, как учителей, так и студентов. Которые успели оторваться за выходные, но как показывает опыт на утро у всех одно, и всем им, грубо говоря, мягко выражаясь хреново. Как гласит древняя мудрость: «Понедельник - день тяжёлый». Кто это сказал не известно. Как показывала жизнь, это было так. Почему именно понедельник? Наверное, после выходных, трудно снова приступать к трудовой неделе. Особенно если этот труд – учёба.
Заехав на автостоянку в колледж, Рин осмотрела в свой ежедневник и заметила, что все три пары на сегодня, у её группы по расписанию стоит Иностранный язык. Девушка не могла похвастаться, что очень любит этот предмет, но в меру обстоятельств, вынуждена была его выучить, что ей пригодилось в жизни. У девушки был талант к их изучению, как замечали прошлые учителя, языки слишком просто давались девушки, что было весьма странно. Девушка спокойно изъяснялась на английском, вскоре в этом списке оказался немецкий, позже французский, от которого девушка была, просто без ума. Ей даже понравилось их изучать. Она смогла освоить итальянский, испанский, который ей нравился. В колледже английский урок вела низенькая шатенка, с тёмно карими глазами. Звали её Шизуне, она давно работала в колледже. У неё был мягкий характер, была стеснительна, добра. Если же что-то было не так, злость её явно не красила. Шизуне была бывшей ученицей Цунаде, свою наставницу она уважает и по сей день. Поэтому она ещё немного медик. Урок как всегда начался скучно. Новая тема. Для всех учеников это была каторга. А когда она начинала спрашивать домашнее задание… Мало кто, когда его делал. Все ученики предпочитали игнорировать её урок. Было несколько исключений… Каждому своё…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››