***

В день на рождество молодой парень ,лет девятнадцати ,вышел из двухэтажного дома ,сел на свою шикарную машину и с огромной скоростью уехал.Этого парня зовут Том Каулитц ,он известный музыкант,участвует в популярной группе Tokio Hotel,где лидером является его брат близнец Билл.Парень ехал за подарками для родных,хотел сделать им приятное на рождество,ехал он с большой скоростью.Со стороны могло показаться,что за ним кто-то едит и преследует.
Вот пустая трасса Том еще едит с огромной скоростью.Звонок на мобильный телефон отвлекает его...удар,крик,кровь.Да он разбился на машине,если бы ему не позванил его брат Билл,ктобы знал,разбился он или нет?
От судьбы не убежать
В машине в которую Том врезался вела молодая девушка,она была на пятом месяце беремености.Она ехала к родным на рождество,точней к сводным родителям.
Скорая приехала не сразу,ее вызвал мужчина,который проезжал мимо и все видел.Они забрали сначало девушку ,потом Тома.
Реанимация :Том лежит там где-то 4 часа,не извесно выживет он или нет.Девушка выжила у нее сотрясенние мозга,с ребенком все впорядке,подушка безапасности сделала свое дело.
Прошло еще 5 часов девушка уже лежала в палате к ней уже приехали родители,они были счастливы ,что она выжила,а вот родные Тома сидели в зале для ожиданий и ждали,когда выйдет врач и скажет *поздравляю он выжил* но они сами не были уверины в это.
Билл вышел покурить на улицу,возле выхода из больнице стояла та девушка,в которую врезался Том,он решил подоити к ней спросить про самочувствие:
:Простите
:Да!
:Как вы себя чуствуете?
:Спасибо нормально вроде,а вам зачем?-девушка улыбнулась
:Я брат Тома,ну парень который в вас врезался...
:Ну тогда понятно,славо богу все обошлось,я когда в себя пришла сразу начала щупать живот)Думала я его потеряла...
:Да,но насчет Тома я не уверен,я так хочу,чтобы вышел врач и сказал *он жив*
:Я чувствую так и будет,он выживет...
:Спасибо,я хочу проснуться и узнать.что это лишь сон,знаете я хотел с ним поехать,он сказал мне нельзя,он в магазин поедит и вернеться,но он не вернулся,понимаете не вернулся-последнии слова Билл прокричал,было видно,что он плачет,девушка подошла к нему и обнела его,он плакал ей на плече,нет он ревел,вдруг Билл почуствовал,что что-то его пинает .Он слегка отошел от девушки и посмотрел ей на живот.
:Он пинался?
:Да)
:Можно я потрогаю?
:Конечно,-она взяла руку Билла и поднисла его к животу,он чувствовал ребенка,он улыбнулся,девушка вытерла с его глаз слезы и обнела и он обнял ее.
:Он жив я чуствую,-произнесла она Биллу шепотом
Они вернулись в больницу он провадил ее да палапты и пошел к родителям,они сиделы огарченые,мама их плача,что-то шептала,отец обнимал ее и успокаивал,Билл подсел к ним и сказал.
:Надо верить!
В этот момент из операционой вышел врач и сказал.
:Этот парень боролся за жизнь,а мы ему в этом помогли,поздравляю он жив и ему больше ничего не грозит.Врач с этими словами попращался и удалился за дверь.
Все были рады,Билл побежал к незнакой девушке в палату,он постучался и зашел,девушка сидела и улыбалась,она не слышила ,как зашел Билл,она сидела спиной к двери и шептала гладя живот.
:Вот малышь увидешь он выживет,я знаю,это я виновата во всем.
:Ты его Ангел
Девушка повернулась к Биллу и улыбнулась.
:Он жив да?
:Да)
:Хорошо,я Адри,а вы?
:Билл)
:Приятно познакомиться ,утром рождество,точней сегодня,с празником!)
:Спс) и вас тоже.
:Ты ходил к нему?
:Нет родители пошли,его сегодня должны в палату перевести,тогда попрашусь остаться на ночь.
:Понятно,-девушка грустно улыбнулась,Билл увидел это и спросил.
:Все хорошо?
:Да,просто ты наверно его любишь больше всего на свете?
:Да,но понел это только сегодня,-он сел рядом с Адри.
:Это всегда так ,вот у меня нет ни брата ,ни сестры только мама и папа и то не родные,но я их люблю,у меня был парень он бросил меня,когда узнал,что я беремена,мама говорит он мне вчера звонил он наверно знает,что я в больнице,но не приехал.
:Значит он не достоен тебя,ты его любишь?прости можешь не отвечать.
:Нет я его не люблю)но я благодарна ему за моего будущего ребенка.
:Хочешь пошли посмотрим ,как там Том?
:Пошли,-Билл взял Адри за руку и они пошли к палате ,где лежал его брат,зайдя в палату,девушка была шокирована,Билл понял,что ей нельзя волноваться и они вышли из палаты.
Адри тяжело задышала,Билл посадил ее на кушеткуи вызвал медсестру,чтобы она принесла воды,Билл сел на корточки напротив девушки взял за руки.
:Все хорошо,что с тобой?
:Это он??
:Кто?
:Билл твой брат отец малыша!
Продолжение следует


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››