Био

Имя: Мацураси Хоши
Возраст: 14 лет
Биография: Девочка по имени Хоши обучилась у своего старшего брата религии Дзясин. Но когда тот вступил в Акацуки, ей пришлось, покинут своего последнего родственника и идти искать себе новую жизнь. Непонятным ни для кого образом она оказалась в мире известным нам как мир аниме «Учитель мафиози Реборн». Она старалась жить там спокойно, но требования жертв Дзясину заставили её стать убийцей. Однажды она напала на какого-то малыша, но была остановлена им же. Разумеется, по религии она должна была его уничтожить, но не смогла. Малыш оценил её боевые навыки и предложил вступить в Вонголу, сам же представившись Реборном. Она согласилась, а про себя решила стать сильнее и когда-нибудь уничтожить этого малыша, ведь так требовала религия.
Внешность: Светлые волосы чуть ниже лопаток, лиловые глаза, правильные черты лица. Губы почти всегда изогнуты в усмешке. Обычно носит джинсы, легкую водолазку с воротником и жилетку. На шее - амулет религии поклонников Дзясина – треугольник, вписанный в круг. Хоши носит с собой пару складывающихся кольев для ритуала, косу с тремя лезвиями, идентичную косе брата предпочитает не брать.
Во время ритуалов обращается в Жнеца. Её внешность кардинально меняется – кожа темнеет, и на ней проступают белые очертания костей.
Техники, которым её обучил брат:
Самое главное Хоши бессмертна. Все физические повреждения не могут убить её, но боль, наносимая ей ощутима целиком и полностью. Свои конечности она не может саморегенировать, сшить вполне.

1)Jubaku no Jutsu – пьет кровь противника, затем чертит круг на земле. После чего происходит трансформация в Жнеца. Весь наносим урон Хоши, возвращается тому, чья кровь была выпита. Действует пока исполняемый в круге. (Если техника оборвана, то связь с жертвой прерывается, однако при повторном входе в круг проклятье вновь активно).

2)Taiyou - протыкает себя колом прямо в сердце - Серьезные повреждения для жертвы.

3)Gekiga - ломает себе поочередно все конечности, завершающий аккорд – шея.

4)Haigara - поджигает свое тело чем-либо и жертва превращается в пепел.

5)Koujou - круговое вращение косы за канат вокруг себя; отличный радиус атаки одновременно с малой толикой защиты.

6)Kavarimi no jutsu - Техника подмены тела посторонним предметом.

7)Speed rotation - Cкоростное вращение косы вокруг себя, коса вращяется с такой скоростью что Хоши с лёгкостью отбивает любые физические атаки.

8)Smoke throw - кидает во врага дымовую шашку и кидает в дым косу, когда коса залетает в дым резко сделав круговое движение дергая её обратно.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››