Напоминаю

Это была высокая блондинка с ярким макияжем и броской в глаза одеждой.Ты ее вообще не знала и не врубалась в ситуацию,но ты успела быстро и незаметно спрятать телефон.
Девушка зло посмотрела на тебя.
-"Кто ты?И зачем ты меня похитила?"спросила ты смотря на нее.
-"Я Лина,и я бывшая невеста Билла!Но я видети ли ему не угодила,и все изза тебя!Ты разрушила мое счастье и тебе придется заплатить!"заорала она и ударила тебя по лицу.
-"Я ничего тебе не сделала!"сказала ты.
-"Ты сделала!Билл улетел в Россию и потом становится известно,что кроме тебя ему никто не нужен и наши отношения ничто!Что он нашел в малолетке в инвалидной каляске!?"психовала она.
-"Я не хуже тебя и любой девушки!"сказала ты.
-"Ты!?!"она засмеялась"Да ты посмотри на себя!Ты жалкая и некчемная!Ты беспомощна!"сказала она.
-"Хорошо,я поняла.Но детей то за что?!Они тебе ничем не мешали!Что ты с ними сделала?"в истерике сказала ты.
-"Дети мне ничем не мешали.Они в порядке,в отличие от тебя!"сказала она и показала что то жестом руки смотря в дверь.
В помещение вошли два огромных амбала,они подошли к тебе и начали жестоко избивать.Лина лишь усмехнувшись вышла.
Избиение продолжалось.Казалось этот кошмар никогда не закончится.Но в конце концов амбалы вышли из помещения закрыв дверь,а ты лежала на полу вся в крови и не могла даже пошевелиться.Ты лежала и хотела чтобы это все оказалось страшным сном...но ты понимала что это не так и тихо плакала...
*В это время Билл*
Билл долго думал какже узнать где ты находишься и в конце концов решил узнать откуда был сделан звонок.Узнав он рассказал Тому и Мари.Вызвав полицию Том сказали чтобы они ехали по адресу *****.Вскоре сев в машину тоже поехали по этому адресу.Приехав Билл огляделся,это место оказалось ему очень знакомо.Выйдя из машины они разделились.Том и Мари пошли к дому,а Билл пошел искать тебя.Он обошел вокруг дома и увидел чтото типо сарайчика,он подбежал туда и увидел на двери замок.Он стал оглядываться в поисках чего то что поможет сломать замок,после нескольких минут поиска он увидел топор.Взяв топор в руки он подошел к двери и замахнувшись ударил по замку,тот сломался и упал на землю.Билл поспешно открыл дверь и войдя увидел тебя в крови лежащую на полу.Он подбежал к тебе и потряс за плечо-ноль эмоций.Он взял тебя на руки и вынес наружу.Уже приехала полиция и скорая помощь.Билл отнес тебя в машину скорой помощи и тебя сразуже повезли в больницу.
Билл увидил что из дома полиция вывела Лину и увезли в участок вместе с двумя амбалами.
Вскоре Билл увидел,что Том и Мари вынесли детей,к счастью дети были в порядке...
После Билл Мари и Том поехали в больницу.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››