...

Глава 5
В 7 утра меня поднял будильник, который я, вроде, не заводила. По любому встать пришлось. Я реально не выспалась потому, что проспала всего 4 часа из-за того, что вчера весь день проносилась с… а с кем я носилась? Не помню, ксо (яп. черт). Спала я в одежде, вчера было не до нее, причесавшись я пошла на кухню позавтракать, но до нее я не дошла. В коридоре я встретила хранителя облака, который кого-то бил, похоже нарушителя, хотя бил – слабо сказано, скорее добивал
- Х-хи-ба-ри... - тихо прошипела я – Какого черта ты творишь?!
- Он нарушил границу, тем более ученикам школы тут нечего делать.
- Я вижу, но это не значит, что его надо убивать...
На полу у входа, в крови, лежал парень лет 14-15. Волосы темно русого цвета, ежиком. Он был одет в бело-рыжую толстовку, джинсы и кроссовки. Сам довольно худощавый. Мне показалось, что я его где-то видела. А брюнет, стоявший рядом со мной в классическом костюме с пиджаком, висевшим на плечах, и тонфами в руках был тот самый Хибари. Но вот что этот парень забыл на главной базе Вонголы, осталось загадкой. Я приказала поместить его в лазарет и поставить охрану, почему-то мне показалось, что он не должен был пострадать. Пошла докладывать боссу, что входило в мои обязанности.
- Джудайме Гокудера – кун, докладываю, чужак, проникший через проход 3-б, был обезврежен Хибари и… доставлен в лазарет
- Спасибо, Урико – тян
Интересно, с чего это я стала так официально все докладывать и почему не наорала на Хибари сразу? Я шла на кухню и рассуждала, опять. Блин, почему он мне так знаком? Зайдя на кухню я приготовила себе кофе и села за стол, Бела и Ску я обнаружила, только тогда, когда раздалось фирменное врай! на всю базу.
- О, доброе утро, Ску – тян, Бел – семпай
- Ши-ши-ши, доброе, если его можно таковым называть, и если ты не заметила босс в ярости после вчерашнего.
Интересно, что было вчера и с чего братик Бел стал семпаем? Я же вроде не Фран ему, хотя я даже не знаю, или не помню, кто такой Фран. Черт, ладно надо посмотреть, что там с этим парнем, которого чуть не избил до смерти добрый Хибари.
Я постучалась и, не дождавшись ответа, вошла. Он лежал, вернее наполовину сидел в кровати, у него было перебинтовано плече и левый бок, перевязка явно моя, но я не помню, когда я его перевязывала. А ранения нанес не Хибари, его слить я через тонну бинтов узнаю.
- Доброе утро
- Доброе, Урико – тян,- так, а когда я представлялась? Не помню, нет, я его точно где-то видела
- Как самочувствие?
- Вчера было лучше
- Ясно, есть не хочешь?
- Нет, спасибо
С чего это я стала такой заботливой? А ладно, не важно. Я села на стул напротив него и чуть-чуть наклонилась к его лицу, он покраснел, застенчивый, блин, где же я его видела, не помню ксоо.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››