....

На следующий день.
Натали, весело улыбаясь, общалась с гостями Дениела. Обходя одного за другим, вела светские беседы о погоде, достижениях, спорте и так далее.
-Да, его руки, просто чудо!!! Я верю в него! Он лучший хирург на свете! - сказала она смазливой модели и повернулась к дочке, которая грустно сидела в уголке - Эли, все хорошо?
-Да, мамочка, я просто хочу еще мороженного!
-Конечно..
***
Что это со мной? Почему тут так светло? И нет фонарей – подумал Билл. – Разве сейчас не ночь? И этот противный запах. Я в больнице?? Но почему?
***
Натали принесла мисочку с шоколадным мороженным дочке.
-Это тебе, красавица. Эли, все точно хорошо? – обеспокоенно спросила она.
-Да ,мне просто как-то не по себе… не спокойно…
Другая не обратила бы на этот детский лепет внимания, но Натали лучше всех знала, что предчувствия всегда сбываются… Они как микроимпульсы животного чутья, которое почти пропало у человека говорят о том, что мы еще не видим.
В задумчивости она прошла по залу.
***
-Как же больно, я хочу вздохнуть, сглотнуть слюну ,но трубки мешают… Откуда у меня трубки во рту? Так хочется их снять, а не могу даже пошевелить рукой. Да и всем телом тоже.
***
Тут Дениел подхватил ее и закружил в быстром вальсе.
Протанцевав 3 круга, они остановились в тени балкона. Посмотрев внимательно на него, она приблизилась.
- Дениел, я так рада, что ты это устроил!
-Я знаю, дорогая. И все это только для тебя, солнце. Я очень люблю тебя, Тали. – Он нежно поцеловал ее в губы. Впервые она не оттолкнула его, лишь крепче прижавшись к его широкой груди. – Ты лучшее, что может случиться в жизни, Натали. – Улыбнулся он. – Ты точно не устала? Малыши отнимают много сил, а ты так слаба… -нежно погладил ее по животику он.
-Не правда, я сильная…
***
-Ай, это больно!! Зачем? Не режьте! Я все чувствую!!! ААА, прошу… я чувствую, как слезы текут по моим щекам… Боже, как адски Больно…..адски
***
-В любом случае тебе еще придется потерпеть общество этих противных людей.
Натали оглядела себя: «Я узнал это голубое платье. Ты ведь именно его так любила, когда была бремена Элис. Постоянно в нем ходила.»- вспомнились ей слова Билла.
*Ничего не меняется, это даже хорошо, что он не догадался, а Ден не спрашивает, кто отец…*
Муж говорил ей какие-то нежности, но она была далеко в своих мыслях.
Вдруг ее оцепенение прервалось. Весь зал в секунду как-то зловеще замолк.
Телефонный звонок отражался от белых стен.
***
-Черт, В глазах темнеет, нет, нет, не спи! Билл! Держись!!! Не спать! Борись!! Тут так…тихо и спокойно, а я так устал… Натали ты тут? Наконец-то…–Улыбнулся Билл.
В глазах темнота.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››