...

Она неслась вдоль улицы, пока не уперлась в знакомый дом. Натали Быстро поднялась до двери и позвонила.
-Натали? Что ты здесь делаешь? – удивленно спросил мужской голос.
Натали толкнула его к стенке и впилась в его губы. На секунду ей показалось, что Билл ее оттолкнет, но он с силой перевернул ее, теперь уже он вжимал ее, страстно отвечая на поцелуй. Когда же кончики их языков страстно соприкоснулись, она издала вздох, который невыносимо возбудил Билла. Натали запрыгнула на него, Билл всегда без слов понимал, что она хочет, так что они моментально оказались в спальне… Ее стон от его поцелуев был исполнен желания, и он, тоже ощутив прилив желания, зажал ее в углу. Они продолжали целоваться, она стянула с него рубашку, расстегнула пояс. Впиваясь друг в друга губами, они прижимались друг к другу. Он отпрянул на миг, но тут же прильнул к ней снова, и Натали страстно прихватила зубами его нижнюю губу, стащила с себя платье. Билл повалил ее на кровать, в секунду сорвал с себя штаны, которые невыносимо мешали ему и были тесны от возбуждения, разорвал ее нижнее белье. Он целовал шею Натали, откидывая ее голову назад, быстро нащупал ее сосок, маленький, твердый, и обхватил его губами. Она сначала замерла, потом задрожала. Ее руки обвились вокруг его шеи и сжали ее так сильно, что он не мог дышать, тогда, он опустился ниже и со стоном вошел…Ощущение было невыносимо сладким.. У нее снова вырвался звук - стон блаженства.
***
Натали проснулась в объятьях Билла. Вокруг было еще темно. Их руки были переплетены и Билл, как в сотни и тысячи раз до этого, спал, слегка навалившись на нее и уткнувшись в ее шею, крепко обняв ее другой рукой, то ли защищая, то ли доказывая свое право на нее.
*Ну вот, я снова приползла к нему.. –поцеловала его руку. Ее как всегда рядом с ним мучила жуткая слабость и какое-то глупое чувство защищенности. – Как бы я хотела рассказать тебе все, стать слабой, хоть на секунду, оставить все проблемы тебе….Но нет, - нежно провела по его лицу. –Это слишком жестоко, незнание и ненависть ко мне и в половину не так жестоки, как истина. Прав был Йост, без меня тебе лучше. *– по щеке скатилась тонкая струйка слезинок. Натали в последний раз нежно коснулась его губ и встала. Быстро натянула платье и куртку на еще недавно так горевшее в его руках тело.
Тихо открыла дверь.
-Я люблю тебя – еле слышно прошептала Натали, последний раз обернувшись к нему. Натали уже закрывала дверь, как услышала:
- Это так ты говоришь: прости? – Билл сонно поднялся, опершись на локти.
- Нет, так я говорю: прощай.
Она через три ступеньки сбежала по лестнице, где-то в закромах нашла туфли и натянула их. И вылетела из дома, захлопнув дверь.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››