Он мертв !!!

Полетели мечи которые были в огне и поднялся щит .Йо смотрел на ето и понимал что ты должна сама с ним разобраться.Он был абсолютно прав .
Твой мечи и его клинок соприкоснулись и сильная волна энергии отбросила тебя ,Йо и Тадасе назад.Ты врезалась в дерево как и Йо.
Тадасе полетел дальше всех.Первым очнулся Йо и побежал к тебе . Йо взял тебя за плечи и начал трясти ,он боялся что ты мертва . Но все обошлось .Ты открыла глаза и легко улыбнулась Йо. Он тоже тебе улыбнулся .Если бы ты знала как он за тебя боялся . Вы встали ( Йо седел на коленях ,а ты лежала возле дерева.) и пошли искать Тадасе . Кода вы его нашли перед вами стояла ужасная картина .Тадасе убил его же клинок . Клинок попал ему прямо в сердце . Ты не смогла не ето смотреть . Твои глаза наполнились слезами. Йо ето увидел и обнял тебя . Ты уткнулась в его плечо и плакала ( Йо был выше тебя .)
- Все хорошо ! -он начал тебя успокаивать.
- Я его убила !Он мертв !
-Нэнси это самозащита !- появился Амидомаро
-Все хорошо! - сказала Ельза !
Ты вытерла слёзы .
-Ребята вас ничего не смущает ?-Спросил Амидомаро
Ты всё ещо стояла так сказать в обнимку с Йо . Вы оба покраснели и Йо тебя отпустил . Вы пошли домой . Но дома тебя ждал сюрприз.......


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››