Это я виновата !!!

Сем объединилась с Люси , а Лайсерг с Клои .Сем захотела закончить бой быстро .Но тут Лайсерг сказал .
-Ничего у тебя не выйдет ! Я за тебя сильнее .-сказал Лайсерг .
Сем уже хотела нанести удар но Лайсерг быстро оказался возле неё и ударил Сем в сердце .Она отлетела к скале .Когда ты это увидела то начала сильно волноваться и плакать .Йо начал тебя успокаивать .
-Не переживай , Сем сильная она справиться !-говорил Йо ..
Тем временем Сем пришла в себя .Она поднялась на ноги и схватилась за сердце .Сем снова хотела нанести удар но у неё не получилось ! Лайсерг казался быстрее .Она опять отлетела к скале .
-Он её убьёт !-сказал лен .
-Не думаю смотри !-ответила Анна.
И действительно Сем стала на ноги подбежала к Лайсергу и стукнула его но и он не отставал.Сем опять полетела но тут Зик ...схватил её .
-Нельзя так обращаться с девушками !!-сказал Зик и исчез с Сем в языках пламени .Когда ты это видела на тебя нахлынули эмоции .Много эмоций.Ты не понимая того подпалила решётку клетки.Лен тоже сильно начал переживать и он разломал клетку .Вы оказались свободны .
-Ева ух бесплотный единение !!-заорала ты .-Меч роз . Ельза в меч .
Твоя одежда изменилась .

-Вы против Зика ???Да чем вы лутше ???!!!-заорала ты -Да не чем .Вы такие же идиоты как и он !! Вы не чем не лутше !!!!!-Ева , второй меч роз .Сона в меч !
-Ты ничего не понимаешь !Зик зло ион должен быть уничтожен !!-заорал Лайсерг.-И все кто не перейдёт на нашу сторону тоже .
-Да ты хоть себя послушай ! вы тоже уничтожаете людей и шаманов ! Вы такие же как и Зик .
-Молчииииииии!!!!!-заорал Лайсерг и ударил тебя .
-Ты за это заплатишь !-орал Йо .-Ты ещо раз её тронешь убью !!!
-Из за вас Сем у Зика ! Это вы виноваты !-орал Лен.
Ты встала на ноги .Ты взлетела вверх .
-Вам коне !!-закричала ты .-и полетела на Лайсерга .
Но когда ты была близко Икс-судьи исчезли .Но ты не останавливалась ты всё летела и летела.Вот ты совсем разобьешься .Но что то тебя останавливает . Ты смотришь на это что-то и видишь Йо и Лена .
Ты начала плакать и винить себя в том что Сем у Зика .
-Это я виновата !!-рыдала ты .
Йо помог тебе подняться .Ты уткнулась лицом ему в плечо и плакала.Вот подул холодный ветер . Твои волосы и волосы Эми начали развеваться на ветру .Ты плакала тебе было плохо ведь ты не знала что с Сем и где она .


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››