В топу заголовки!

Вдруг реликвии, что лежали в магическом кругу начали светиться. Реликвии начали испаряться, выпуская свою силу на волю. После они полностью исчезли...На том месте только в воздухе появились светящиеся маленькие сферы. Он вылетели из круга, а потом и из дома и начали распространять свою магию на людей во всем мире. Во всем мире люди начали останавливаться в том положении, в котором они были, когда магия начала действовать...Время остановилось...Вы тем временем всё еще находились дома.
-Как вы думаете, подействовало?-спросила Сем.
-Подействовало или нет. мы сейчас это увидим.-ответил Лен.
Вы вышли из дома. Вас распирало от любопытства подействовала ли магия и изменилось ли что-то. Вы медленно шли по маленьким уличкам поселка. Все жители поселка, которые были на улицах стояли и не двигались. Вода которой поливала цветы из шланга миссис Роульс тоже остановилась. Это было прекрасное, но в тот же момент пугающее зрелище.
-Похоже магия подействовала.-констатировала ты факт.
-Что дальше?-спросила Эми.
-Думаю, нужно узнать понял ли наш намёк на последнюю битву Тамаки.-сказала Анна.
-Но кто это может сделать?-спросил Морти.
-Я думаю, что это сделаю я.-сказал Макс.
- Что? Это исключено!-сказала Анна.В её голосе слышались нотки страха.
-Анна, не переживай все будет хорошо. Мы все здесь рискуем.
-Я понимаю, но...
-Анна, я всё решил!-жестко сказал Макс.
-Хорошо...-согласилась Анна, но было видно, что она против этой идеи.
-Анна, не бойся. Со мной все будет впорядке. Я не слабый шаман. Так что не переживай.
-Тебе легко говорить"Не переживай". А мне трудно это сделать. Ты понимаешь, что я тебя люблю и не переживу если с тобой что-то случиться...
-Со мной все будет в порядке.-повторил Макс.
После этих слов Макс исчез, а Анна ушла в свою комнату. Её лицо было серьёзное, но внутри ей было очень плохо. Она очень переживала за Макса. Она действительно сильно влюбилась в него. Она некогда бы не подумала, что сможет в кого-то так сильно влюбиться...По её щеке покатилась одинокая слезинка. Она смахнула её и снова натянула маску безразличия. Анна спустилась в низ к вам. Вы тем временем сидели на диване и разговаривали.
-Так, лентяи, что бы не тратить время даром переодевайтесь и быстро на Тренировку!- её жесткий голос заставил вас вздрогнуть.
Тут появился Макс. На его щеке была глубокая царапина. И из царапины текла кровь. Ни один мускул не дрогнул на лице Анны, но внутри у неё бушевала буря.
-Ты, как раз вовремя. Успел на тренировку. Идите переодевайтесь и в сад.
Вы посмотрели друг на друга и пошли исполнять "приказ" Анны. Через несколько минут вы стояли в саду, а Анна давала задания. Ну что я могу сказать? Тренировка была жесткой. Анна не давала вам отдохнуть. Но вы были уверенны, что тренировка Анны не пройдёт зря. Анна тем временем думала о Максе, её мысли были заняты только им. Но потом Анна поняла, что эти мысли можно отложить на потом, сейчас важно не проиграть последнюю битву...После жесткой тренировки вы все очень устали. Так как вы очень устали вы рано пошли спать. Анна же сидела в своей комнате на кровати думала. Просто думала и смотрела в одну точку. Вдруг раздался стук. Анна тихо сказала "Войдите." Дверь тихо отворилась и в комнату зашел Макс.
-Эй, Анна.
-Чего тебе?
-Что-то случилось?
-Нет.-холодно ответила девушка.
-Анна, что с тобой.
-Со мной,ничего...
-Аннаа....
-Что?- она встала с кровати и подошла к Максу.
Анна посмотрела на него пофигистическим взглядом. Макс подошел к ней и обнял её.
-Аня, прости меня. Я ведь хочу как лучше. Я ведь для нас стараюсь.
-Знаешь, как я за тебя боялась...
-Знаю...
Анна посмотрела на него самым нежным взглядом и провела своей ладонью по его раненой щеке...Он потянулся к ней и вот они уже стоят и целуются...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››