В лучшем случаи

И тут началась битва. Йо объединился с Амидомару. Зик не мог объединится с духом огня, ведь тогда весь дом сгорит. Впервые Зик. Самый могущественный шаман не мог ничего сделать. От этой мысли ему ставало тошно. Он так хотел защитить тех людей которые ему дороги и тех кого он сильно любит. Ему даже пришло в голову что из за любви он стал слабее. Глупые мысли, Зик отогнал их прочь. Он не заметил что битва уже в разгаре. Последнее что он помнил что минуту назад ты крикнула" Полу живыми не возвращайтесь. Возвращайтесь живыми." После твоя улыбка. Страх в твоих глазах. Твой встревоженный взгляд на Йо. Взгляд полон любви и заботы. Но в этих глазах так же можно прочитать страх. Страх за близких и дорогих людей. Надежду. Надежду что все обойдется, что все будет хорошо. Он тебя прекрасно понимал. В друг в его глаза загорелись. Руки оказались в огне. Неужели....мелькнула в голове парня." Моя сила..., она вернулась...".Дело в том что после того как Зик стал хорошим его силы стали покидать его. Покидали они его медленно поэтому сначала он ничего не замечал...Но сейчас она вернулась...Зик почувствовал что к нему вернулось что-то очень важное...

Ты смотрела на Йо. Он сражался. Удар...Еще один.Атака летит в твоего любимого, но Йо успел увернуться. ТЫ вздохнула с облегчением. Вы спрятались. Я хочу им помочь, а должна тут сидеть и ничего не делать. Ты видела как твои друзья сражаются. Противники сильны, но ребята не сдаются. Ведь вся их компания привыкла сражаться до конца, до последнего. Ты посмотрела на Розали. Она сильно мучилась с каждым разом схватки ставали все сильнее и сильнее.
-Как она?-спросила ты подойдя к Эми*девушка Трея*.
-Схватки становятся сильнее с каждым разом. Если мы не выберемся из дома она родит тут.
-Я в этом не уверена.-ответила Анна.- Роды могут быть пять часов и это только если она рожать будет быстро, а если долго?
-Но одно мы знаем точно.-сказала Сем.
-Что?-спросила Эми.
- ТО что ребенка и Нэнси они не получать через пять часов точно.
-Это идиотизм. Мальчишки не смогут сражаться пять часов подряд.
-Что нам делать?-спросила Эми.
-Нэнси, как ты думаешь есть какой-то способ перенести Розали отсюда?-спросила Анна.
-Думаю...да, но мне нужно попасть на чердак. А пока там битва я туда спокойно пройти не смогу. Хотя....Анна, Эми, вы остаетесь здесь и смотрите за Розали. Сем, ты поможешь мне пробраться на чердак.
-Как тебе помочь?-Сем внимательно посмотрела на тебя.
-Я полечу на чердак,а ты должна сделать так что бы на меня никто внимания кроме наших не обратил.
-Я постараюсь. Спасибо. Ельза, дух бесплотный единение. Два огненных меча. Сона в мечи.
Твоя одежда начала меняться как и прическа. Волосы теперь были собраны в хвостик. И на голове была шляпа. На тебе теперь было одето золотое платье и черные перчатки. На спине были большие золоте крылья.

-Лили,дух бесплотный единение!
Одежда Сем изменилась. На ней теперь надето длинное платье голубо-белого цвета. Она была босая, а сзади были крылья, большие как у бабочки.

-Будьте осторожны.-сказала Анна напоследок.
Ты и Сем вылетели в хол. Сем посмотрела на тебя и ты решительно кивнула. Она улыбнулась и прошептала удачи. Ты полетела на чердак, а Сем всеми возможными способами пыталась сделать так то бы тебя не увидели. Йо видел что ты летишь на второй этаж. И у него пронеслось в голове " Что она задумала?". ТЫ тем временем спокойно летела на чердак. К счастью тебя никто не заметил. И ты спокойно добралась на чердак. Ты влетела туда и сразу полетела к книге. Ты схватила её и хотела уже лететь назад, как увидела...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››