Обещаешь....

Когда вы покинули замок тебе вдруг на душе стало так легко. Вы пошли домой ведь завтра у вас ответственный день... Вы должны украсть реликвии. Вы вернулись " домой ". Вы сильно устали. У Сем сильно болели ноги, а у Силии голова. Ты вышла на балкон. Ветер развивал твои волосы. Ты стояла все еще в том же платье, стой же прической и стем же макияжем. Ты мыслями была далеко далеко, но вдруг что-то вернуло тебя в реальность. Это что-то оказались руки которые были у тебя на талии.
- Знаешь, я не представляю как мы должны будем украсть эти реликвии, но без них мы не сможем победить Тамаки. Иногда мне кажется что вообще невозможно его победить.
- Нэнси, все будет хорошо.
- Обещаешь?...
- Да...
Ты повернулась к нему лицом. Твои руки обвили его шею, а он обнял за талию. Ты вытянула свои ноги с туфлей и толкнула их в сторону. Ты уткнулась лицом в плече Йо. Ветер стал сильнее, но вам это не мешало.
Потом ты посмотрела ему в глаза. Они манили тебя. Вы потянулись друг другу. Вот всего три сантиметра расстояния между вашими губами и оно сокращается. И вот поцелуй в который вы вложили все свои чувства.
После вы оторвались друг от друга. Ты улыбнулась. Вы еще постояли в обнимку и ты пошла в ванную. После душа ты одела свой золотой шелковый халатик с розами.

Ты подошла к шкафу и достала от туда свою ночную сорочку. Она была нежно оранжевого цвета и в маленький почти не заметный горошек.

ТЫ легла в кровать, Силия уже спала как и все остальные. Ты почти сразу уснула.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››