Неужели...

Но ты не ответила ты уснула...Силия улыбнулась и тоже заснула....Прошлое...оно бывает разным.... у кого-то оно было хорошим...у кого-то не очень...,но оно было и от него никуда не денешься как бы ты не хотел. Прошлое это ключ к будущему и настоящему...Люди часто хотят забыть свое прошлое, но они не думают нужно это им...а вдруг в прошлом есть такие моменты которые не хочется забывать...некоторые вещи мы сильно стремимся забыть потому-что они нам не приятны, но все равно это прошлое и мы от этого не спрячемся ведь это уже было...Прошлое оно нам о многом может рассказать...
Утро...нельзя сказать что птички поют и солнышко светит...ведь это всего лишь другая реальность и в ней все не так птицы не поют...Цветы не настоящие...К девушке со светло русыми волосами подходит еще одна девушка и начинает будить другую.
-Нэнси, просыпайся уже утро.-нежно говорил девичий голос.
-Еще пять минут...
-Вставай...-говорила Силия
-Я встану через пять минут...
-Нет, ты встанешь сейчас!
-Хорошо,хорошо....-бормотала ты.
Ты открыла правый глаз, посмотрела на Силию и снова его закрыла. Силия не стала что-то говорить она схватила тебя за ногу и потянула. В конце-концов ты свалилась на пол и окончательно проснулась.
-Вставай!-снова сказала Силия.
-Встаю.
Ты поднялась на ноги и потерла глаза руками. Твои волосы были растрёпаны и сбиты. В друг двери в комнату открылись и зашла в комнату Сем.
-Я вижу ты её уже разбудила.
-Ага.
Вы вышли из комнаты и пошли по длинному коридору со стенами цвета карамели. Вы вошли в большую просторною гостиную. Она была действительно красива. Стены были мраморного цвета с какими-то узорами.По средине комнаты стоял диван , а с правого и левого бока стояли два кресла. На стене весели две картины. А в углу стоял большой черный рояль.

Лен и Йо сидели на диване. Когда вы зашли они так сказать были в шоке. Ну во-первых ты и Сем еще в пижаме, во-вторых вы даже в пижаме прекрасно выглядели. Вы селе возле них и посмотрели на Силию.
-Ребята, сегодня у нас много работы....во-первых девчонки и должна вам найти платья которые вам подойдут что бы мы могли пройтись так сказать в окрестностях замка. Ах да и еще сегодня вечером темная княгиня устраивает бал на котором мы все должны присутствовать.Этот бал длиться два дня сегодня и завтра так что мы должны к нему подготовиться.
-А нам зачем туда идти? Нас ведь там некто не знает? - спросила ты.
-Ты что не хочешь посмотреть место где хранятся реликвии которые вам нужны?
-Неужели?...-сказала ты.
-Да. Сегодня мы пойдем и посмотри что к чему, а завтра мы придумаем как забрать реликвии...
-Хорошо.-сказала Сем.
-Ну что же я думаю пора пройтись прогуляться...-сказала ты.
-Ты права. Я сейчас найду вам прекрасные платья. Пойдемте.
Ты и Сем встали и пошли за Силией. Вы снова шли по тому же коридору. Вот Силия повернула на право и остановилась прям перед дверью в комнату в которой ночевала ты. Вы зашли в комнату и Силия открыла шкаф.Вы увидели много красивых и длинных платьев. Силия достала вам два платья вы взяли их и пошли мерять. Тебе Силия дала черное платье с белым. Оно не было пышным, но тебе оно нравилось. Сем она розовое платье, но оно было еще в черным бантом. Ты причесала свои волосы и сделала красивую прическу.
Ты-

Сем-


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››