Хех. Читайте.

Утро. Я рассеянно провела рукой по лицу. Что-то меня беспокоит. Не могу понять, что. Ладно, по ходу дела разберусь. Сейчас мне надо встать, умыться, переодеться и пойти позавтракать. Проблем не произошло. Откинувшись на стул, я допивала чай. В комнату вошел Дейдара. Он был чем-то взволнован. Я напряглась. То чувство беспокойства, что преследовало с самого утра, усилилось.
- Что-то случилось - настороженно спрашиваю Дея.
- Сасори отправили на задание. - напряженно ответил подрывник.
- Ну отправили. А дальше Нас тоже отправляют. - беспокойство уже било по голове.
- Что-то произойдет. - Дей заметался по комнате. Я нахмурилась. Думай, думай...стоп. В голове промелькнула картинка из аниме, где Сасори мертв. Я вскочила со стула и метнулась в комнату. Мадара только-только встал. Растерянно посмотрел на меня.
- Тенши, а это правда... - начал он.
- Да. - ответила я, метясь по комнате в поисках оружия. Сюрикены...кунаи...звездочки...катана...иглы. Вроде бы все.
- Ты куда - спросил Учиха старший.
- Куда надо. - рявкнула я в ответ. Мадара растерянно посмотрел на меня. Я выскочила из комнаты и побежала. Так долго. Почему это так далеко Почему так далеко спасти чужую, дорогую тебе жизнь Почему Я бежала, как можно быстрее. Пейн что-то кричал мысленно, но я игнорировала его крик. Вот это место! Я выбежала на поле боя и поняла, что опоздала. Он уже лежал мертвый, а рядом его куклы. Сасори но Данна. Я стояла и просто смотрела на его тело. В душе что-то оборвалось. Я осторожно подошла к Сасори и села на колени рядом с ним. Стеклянный взгляд, поломанное тело. Сломанная кукла. И я виновата в этом. Я не предупредила его. Я сжала руки в кулаки. Ногти впились в кожу. А я продолжала смотреть на моего друга. Всхлипнув, я положила голову ему на грудь. Нет. Не реветь! Я попытаюсь воскресить его. Нет, я не попытаюсь, а воскрешу его. И плевать мне, что это нереально. Правила созданы для того, что бы их нарушали. Я положила руки ему на живот. Чакра медленно потекла из меня. Я рыкнула и выплеснула больше чакры в его тело. В глаза плеснуло светом. Не знаю сколько я так простояла. Чакра вливалось в мертвое тело Сасори. Слезы все таки выступили на глаза. Я усилила поток.
- Нет...нет...нет... САСОРИИИИИИИИИИ. - я разревелась в голос и закричала, срывая голос. - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!
А после все исчезло. Я поняла все зря. Он мертв. И мне это не изменить. Я убрала руки и встала. Повернулась назад и увидела всех Акацук. Они растерянно смотрели на меня. Я печально улыбнулась и переместилась обратно в организазию. Спустилась в одно местечко, где Пейн хранил саке. Взяла пять бутылок и вышла оттуда. Переместилась на один водопад и открыла первую бутылку. Надеюсь, дальше вам не объяснять Хотя нет, я объясню вам. Я пила. Я просто напилась до зеленых чертиков. А потом я не помню.
НЕМНОГО ОТВЛЕЧЕМСЯ ОТ НАШЕЙ ВЫПИВОХИ И ПРОКРУТИМ НАЗАД.
Мадара выскочил за ней и побежал.
Пейн, бегом зови всех. Тенши куда-то убежала. - рявкнул он и надел маску на лицо. Тенши бежала очень быстро. Мадара еле поспевал за ней. За его спиной раздавались ругань остальных. Когда они подбежали к тому месту, где остановилась Тенши, Мадара застыл на месте. За ним и все остальные. Тенши сидела около тела Сасори. Из ее глаз текли слезы, а потом из нее потекла огромная сила. Она вытекала из нее и растворялась в теле кукольника. Вокруг них начал появляться столб света. Вскоре он резал всем глаза, но они увидели очертания зверя в этом свете. Он возвышался над Тенши. Приглядевшись, Мадара понял, что это волчица. Белая волчица. Она подняла голову к небу и беззвучно завыла. Сила увеличилась многократно, а потом все исчезло. Тенши встала и куда-то переместилась. Все подошли к телу Сасори. Конан ахнула. Это был не прежний Сасори. Это был ЖИВОЙ Сасори. Не кукла, а человек. Но у него была огромная рана. Тут он вздохнул и открыл глаза.
- Что случилось? – хрипло спросил он и поморщился. Потом он понял, что он вообще-то не должен чувствовать. Все с любопытством смотрели на него. Он ощупал себя и замер.
- Что за?.. – он распахнул глаза и опустил глаза вниз. – Что? Как? – он был в шоке. Но Конан его прервала.
- Нужно вылечить его! Только вот…лекаря нет у нас.
- Кабуто. – вдруг сказал Саске.
- Сдурел? – накинулся на него Пейн.
- Нет. Орочимару задолжал Тенши. Она его вылечила. Значит, он обязан выполнить ее желание. - Саске задумался. - Осталось только найти ее.
- Хорошо. - кивнул Пейн. - Тоби, найди ее.
- Тоби найдет ее. - ответил Мадара и побежал искать ее.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››