глава.1.Кто он?

...Луна освещала небольшую комнатку.Вещи здесь были самые необходимые:компьютер, полки с книгами,шкаф и диван,на котором спал молодой человек лет 17-ти, с темными волосами.Укрывшись одеялом по пояс, он раскинул руки по богатырски шевелил паоьцами ног.
"Дзынь-трынь, лы-лы-лы-лынь...."
-Оо..чертов мобильник.-парень встал с дивана и пошел к столу за телефоном.его серые глаза выражали досаду.
-алло!-это был самый обычный голос на свете.-Нет, я не приду!-он со злостью нажал кнопку телефона и бросил его на диван.взглянув на часы с тупой четкостью заметил:4:39.Парень подошел к окну и вгляделся в него.Диск луны освещал его лицо с мягкими чертами говорящими о его аристократичности..
-Луна полная...сегодня 31...-парень начал заправлял дван и нашел под простыней стопку белой бумаги.
-как она сюда попала?-парень положил бумагу на стол и снова посмотрел в окно...сзади зашуршала бумага.парень развернулся и увидел листы разбросанные по всей комнате.
-что за?-на последнем листе он увидел рисунок:девушка сидит на крыше, рядом с ней кошка, а над ними луна.Его нервы были на пределе, мысли смешались в кучу.
-точно.крист.-он достал какой-то прибор и посмотрел на соседнюю крышу..-она была тут.парень встал посреди комнаты и закричал:ты нужна мне!!!постояв так пять минут и не дождавшись ответа, парень пнул диван и тихо матюкнулся...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››