...

10 лет спустя…
- Мисс Вагнер, вас к телефону!- сказал секретарь.
Я неохотно взяла телефон.
-Да…хорошо…папа, я все прекрасно знаю…нет, не буду…я сегодня к вам заеду…да, пока!
Блин как же уже все надоело. Быстрее домой, к родителям, брату. Эх…как же порой не выносимо, охота просто закрыться в себе и не кого не трогать.
Мне кажется, пора рассказать обо всем, что произошла со мной за эти 10 лет.

После того, как мы переехали, моя жизнь и вправду перевернулась. В новой школе я познакомилась с веселой девочкой по имени Кэтрин. И на данный момент мы с ней не разлей вода.
С братом мы видимся каждый день ему уже 29, а мне 21. Как и мечтал папа, я заняла его пост, пост зам директора, а вот Джек (брат) вообще умудрился стать директором фирмы, но между нами разногласий нет. У мамы с папой появился третий ребенок, мальчик по имени Сэм. Ему 5 лет.
В Германию я приезжала только 2 раза, к бабушке. Она единственная из нашего рода, кто ещё остался в Лойтше. Но к ним ( все поняли к кому) я не ходила, скорее можно сказать наоборот. Очень хотелось их увидеть, только минус в том, что вдруг они не хотят меня видеть.
Наша с Джеком фирма, стала распространять линию одежды под названием «Big Star», но помимо этой фирмы у меня своя художественная галерея. Многим людям очень нравится, как я рисую, и раз в два месяца, я устраиваю небольшую выставку своих картин. Кэтрин полностью помогает мне в галерее. Я полностью поменяла стиль в одежде, теперь я по деловому одеваюсь на работу, а в свободные дни, хожу в платьях, юбке. Джинсы одеваю редко. Волосы все таки отрастила, они у меня чуть ниже лопаток.
Живу в центре города в собственной четырех комнатной квартире, жаль только одна.
Иногда заскакиваю к родителям, чтобы поводится с мелким.
Ну вот вроде и все.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››