...

С веселым настроением мы доехали до школы, но было трудно устоять и не сбить с толку Георга. Скажу честно, мы держались, как могли, но на последнем повороте не выдержали, и заржали. Благодаря чему получили полностью лопнувшее колесо BMW. Эх ещё одно приключение на Ж Георга.
Гео: Аху*ть, и что я теперь отцу скажу. Мэг это все ты.
- Нет, вот как, мы сделаем, чего ни будь приятное родителям, учителям, так все говорят, что это он. А как попадаем в Ж., так Мэган во всем виновата,- я специально пыталась, сделать серьезное лицо, и снова не рассмеяться.
Густ: И что будим делать.
- Эх чтобы вы без меня делали, сопляки, - сказала я, закатила рукава кофты, и подошла к заду машины.
Анд: И что ты собираешься, толкать её?
Густ: У меня такой же вопрос.
- Ну если, вы не хотите мне помогать, то я бросаю здесь эту машину, и мы не видим Георга да конца его жизни, потому что ему будит…- и ты провела большим пальцем по шее, как бы показывая, что Георг останется безголовы.
Гео: Куда хоть тащим её?
Анд: До школы, поворот остался, так что тащим туда.
Георг открыл дверцы машины, и получилось так, что я и Андерс тащат сзади, а Георг и Густав за дверцы. Так как папа очень хорошо тренировал меня многие годы, я была сильной, и с легкостью могла помогать в сложных вещах. Под словом сложных, я и подразумевала сложных. И опять с ржачем и анекдотами от Георга мы дотащили эту чертову машину, естественно, куда нам без директора. Который как раз направлялся в нашу стороны.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››