Продочка))

Утром я проснулась как не в чем не бывало .Потянувшись и улыбнувшись солнышку я направилась в ванную комнату .Почти с закрытыми глазами я дошла до ванной комнаты ,но тут я на кого то наткнулась .Открыв глаза я увидела перед собой Токи который явно был не доволен такому раннему подъему.Обойдя его и чуть не упав в ванную ,но я все таки смогла ее принять и уже освежившись я направилась в комнату. Одеть я решила тоже самое ,что и вчера тем более что то новое искать мне было уж очень лень. Зайдя на кухню я учуяла вкусный запах тостов.
-Ммм как вкусно пахнет -Садясь за стол проговорила я -Принц ты как всегда нас балуешь -Улыбнувшись и беря в руки горячий тост проговорила я .
Покушав мы все отправились на тренировку. Пока все крушители тренировались я сидела на Скамейке и наблюдала за всем этим .Как я раньше и говорила я не могу тренироваться со всеми остальными ведь ни кто не должен знать ,что я сестра огами да и моя сила должна оставаться в тайне .Когда ребята закончили тренироваться они удалились из тренировочного зала не задавая лишних вопросов .Встав со стула и сняв перчатку ,я убрала ее в карман и посмотрела на Шибую
-Ну что начнем?-Спросил Кошак смотря на меня.Я тем временем лишь кивнула .Сорвавшись с места я начала нападать на него .Шибуя уклонялся о то всех моих ударов ,а после чего ударил меня в живот .Согнувшись от боли,но не расплакавшись я продолжила бой ,но тут я схватилась за руку и упала на колени.
-Что случилось?-Подходя ко мне проговорил он .
-Она снова начинает ужасно болеть.Такое ощущения будто ее режут на маленькие кусочки,а после этого засовывают в адскую печь -Все так же держась за руку говорила я.
Так значит,он скоро вырвется на ружу -Думал про себя Шибуя. Достав из кармана бинт ,он перевязал мне руку ,а после чего сказал.
-Тебе пока нельзя занимать это плохо может отразиться на отвоем здоровье .Несколько дней мы не будем тренироваться и попробуй не сильно нагружать руку.-После этих слов,он удалился из тренировочного зала.Когда он ушел я осталась сидеть в зале держать за руку ,но тут дверь со скрипом отворилась ,а после чего я увидела Огами. Закрыв дверь и подойдя ко мне он сказал
-Ты же знаешь к чему это ведет?-Холодно произнес он смотря на меня.
-Да знаю,но не чего с этим поделать не могу .Ведь если я не буду тренироваться то я буду легкой добычей,а мне этого ужас как не хочется -Не смотря на него проговорила я. -Тем более тебя это тоже ждет только немножко позже-Уже подняв свои черные глаза на брата добавила я .
-Я знаю ,что меня тоже это ждет,но я буду готов к этому -Садясь рядом со мной сказал он .
-Братик ,что мне делать?Я же не смогу у меня не получиться -Уже почти плача обратилась я к парню.
-Для начала успокойся мы ,что нибудь придумаем-Сказал он.
-Я надеюсь на это-Положив голову ему на плечо сказала я .Еще немножко так посидев мы решили отправиться к ребятам .


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››