нету темыXDDD...

Миёми проснулась с первыми лучами солнца есл не раньше и пошла тренироваться.Уже выходя из здания её остановила мать Кибы.
Тсуме-подожди Миёми!
Миёми остановилась и подбежала к маме Кибы.
Миёми-да Тсуме-сан?
Тсуне-Миёми у нашей собаки родилось несколько щенят и вот я подумала что...что ты возьмешь одного?
Миёми-ну разумеется!
Миёми сияла добродушной улыбкой которая не могла не заставить улыбнутся.Тсуне повела её в собаке и Миёми послушно плелась за ней.Тсуне уже стояла рядом с собакой,по собаке было видно что она очень устала но всё равно могла ещё защитит своих новорождёных.Миёми подошла в собаке и Миёми потела погладить и как раз когда она хотела к ней прикоснуться собака её понюхала весело залаяла.
Тсуне-ты ей нравишься,Микузу мало кто нравится...видно ты очень добрая...
Миёми- наверно...
Миёми внезапно увидела симпотичного щенка у которого чудесным образов оказались крылышки,но это Миёми и все остальные заметят несколько позже.Миёми взяла щенка в руки и стала его ласкать.
Щенок вырастит быстро,но стареть будет очень медленно
Щенок довольно замурлыкал и постепенно заснул,а когда Миёми уже хотела его отпустить к маме тот недовольно запищал.
Тсуне-ты похоже ему нравишься и поэтому должна его взять.
Миёми-правда?спасибо^^я буду ухаживать за ним и тренироваться когда он немного не подрастёт,ещё раз спасибо.Ещё раз спасибо!
Миёми убежала держа в руках щенка,добежав до магазина купила сухое молоко для младенцев и пошла домой.Приготовив молоко стала кормить щенка и тут постучал в комнату Киба.
Киба-привет!пожалуйста дай войти!
Миёми-заходи,но не кричи.
Киба вошёл и был в легком шоке от того что у Миёми есть щенок и к тому же с крыльями.Первым крылья заметил Киба.
Киба-я что у него за спиной?
Миёми посмотрела за спину щенка и и вправду оказалась пара крылышек.Киба и Миёми долго думали и когда щенок поевший заснул Миёми ложила его в свою кровать и Миёми с Кибой пошли на тренировку и почему то там были все.Денёк прощёл отлично,но не тут та было!Время подходило к вечеру и все постепенно расходились и на этоот раз Миёми пошла домой одна,Миёми вдруг заметила тень которая явно пыталась приблизится к Миёми как можно ближе.
Миёми-выходи!кто бы ты ни был!
???-успокойтесь она нас увидила....
Хидан,Дейдара и Тоби вышли из одной болльшой тени.Тоби набросился на Миёми,Дейдара и Хидан нахмурились и пытались сделать вид будто они в обиде не Миёми.Итачи спокойно смотрел на Миёми.
Хидан-почему ты ушла епть?
Миёми погладила Тоби иот отстал.
Миёми-мм...ну это сложно объяснить...
Дейдара-как ты могла так поступить?мы же не пытал тебя для того что бы ты оставалась у нас!
Миёми-я знаю...но я должна предотвратить многое из того чего вы не знаете.я ушла для того что бы отправится с командой номер 7 на задние которое будет назначено....я должна спасти ас и их...
Миёми последнюю фразу Миёми произнесла очеь тихо для того чтобы услышала её только Миёми.
Хидан-так или иначе Пэйн начинает злится и приказал забрать тебя.чувсвую он быть злой увидев тебя.
Миёми-я заберу кое кого...
Миёми уже хотела убежать как тут...
...Дейдара-ты про щенка?так что...
Миёми медленным шагом подошла к Итачи и забрала щенка тем самым Акацуки уже направились в логово и за ними пошла Миёми держа щенка который сладко спал в руках Миёми.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››