Часть 2

Наступило воскресение,и сегодня я иду тусить с Амико,Саске и Дейдарой.Так,сколько времени?Уже полчетвёртого,значит пора вставать.... Блин не хочу.... Спать,спать... НЕТ!!!Надо поднять свой зад с дивана и пойти в ванную.
Я умылась,поела,оделась и только хотела выйти из квартиры,как тут раздалась самая противная трель на свете!О,нет,только не это!Мои соседи начали ремонт и теперь в течении,как минимум 2 недели,слушать этот противный ультра звук!Черт!Ну какого {censored} именно сегодня?!А?!Так ладно надо успокоиться,развеселиться и пойти на встречу с друзьями.Амико сказала,что сегодня мы вчетвером посиди у неё на хате.Хоть я не очень люблю сидеть в душной,но суперски обставленной,квартирке Рыси(так я называю Амико,а Саске-Барсук),ради знакомства с Дейдарой я готова и потерпеть.Я подошла к подъезду Рыси,позвонила в её квартиру и услышала незнакомый голос.Он глухо прошипел:
-Кто и к кому?
-Амико,это ты?!Если да,то тупая шутка!
-Её нет... Поднимайся на 3 этаж и жди...
Дверь открылась,и я вошла в подъезд.Так,зря я не взяла газовый балончик.Блин щас ещё изнасилуют и не станет Торы!Я поднялась на 3 этаж,оглянулась вокруг и,убедившись,что никого нет,спокойно вздохнула.Постояв минут 5,я посмотрела в окно и увидела Барсука!Он болтал с каким-то симпотичным блондином.Наверное,это Дейдара.Я снова оглянулась,повернулась к окну и...... Никого нет!Блин,у меня чё глюки???Так надо идти к психиатору!Кстати,вчера после походов по магазинам,не могла найти 300 ен!Я сегодня не нашла мои любимые серёжки!Я реально глючу,но Саске и Дейдара-это был мираж,самый настоящий!Ну,как говориться,космос не там,космос у меня в голове!О,мне пришла смска.Ну естественно она была от Амико."Через полчаса встречаемся в нашем месте".
Ну,Амико,ну ты {censored}!!!Прийдёться ехать в парк Интернацианалистов.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››