Начнём

Отец:- Мне без разницы, я не испытываю к ней родительских чувств, ты что не понимаешь? Она наше оружие, с помощью её мы можем обрести власть! –с этими словами он повернулся в сторону двери, потому, что ты ворвалась в дверь.
- Доченька, ты вернулась?
- Ты не мой отец!- ты побежала прочь в сторону леса. Ты долго бежала и плакала. Тебе не верилось что родной отец может тебя предать. Наконец ты решила жить спокойной жизнью, никого не убивать. Ты поселилась в домике где-то на окраине деревни дождя. До этого момента ты думала, что ты сильнее всех, но теперь ты знаешь, что это не так. Ты стала упорно тренироваться. Так прошло 5 месяцев. Оказывается, что тому, чему тебя учил отец, были просто сопли. Ты отлично выучила гэндзюцу, научилась хорошо уворачиваться, выучила много техник воды и земли. К тому же ты узнала, что рико это однохвостый демон, который просто очень мал. Настала холодная зима. Ты шла к дому и уже давно заметила что за тобой следят, но ты не обращала на это внимание. Когда ты подходила к дому ты увидела паучка, который ползёт по твоему плащу. Т.М: странно в такое время года все пауки спят.
Сас: - Дейдара, ты чё идиот? Пауки в такое время не появляются, она заметит подвох!- сказал Сасори. Паучок тем временем полетел назад и лёг на плечо Сасори.
Дей:- ККААААЦ!
За твоей спиной раздался взрыв. Ты ухмыльнулась и пошла дальше. После взрыва стало тихо, но не на долго, послышался отборный японский мат.
- Выходите я всё равно заметила вас пол часа назад! Зачем вы пришли? Вы из деревни водопада?- спросила ты.
- Нет, нам просто нужен твой дракон, его опасно оставлять с вами!- ответил длинноволосый блондин.
- Что опасно а что нет я сама знаю, так вот вам опасно оставаться здесь, потому что без боя я вам рико не отдам! Да я вижу вы из Акацуки!
- Не твоё дело, отдай дракона по хорошему!-сказал парень с красными волосами.
- А то что?- спросила ты ожидая боя.
- Ксоо! Фигня!
Завязалась битва. Ты тяжело ранила парня со светлыми волосами и они ушли. Т.М.: Черт! Они только захватили моё драгоценное время, подонки, слабаки! Ты не спеша направилась к дому. Сегодня было удивительно тепло. Снег хрустел под ногами. Если бы не алая кровь акацушника всё было бы белым бело. Матушка зима всю землю покрыла снегом.
*************************************************
Лидер: - Вы что не могли её остановить?
Сас: - ЕСЛИ Б ИЗ-ЗА ЭТОГО {censored} НАМ НЕ ПРИШЛОСЬ ОТСТУПАТЬ…
Дей: - Да, не расстраивайся дана, мы ещё получим однохвостого.
Лидер: - Значит так времени у меня мало, но я всё же посмотрю на нее, довно хотелось взять в Акацуки ещё одного после какудзу…
*************************************
На следующий день ты встала очень поздно. Солнце светило, но тепла от него не дождёшься. Не успела ты встать с кровати, как в окно постучали. Ты открыла дверь и увидела свою подругу детства Ами.
Ами: - Минори, на конец я тебя нашла, как ты после твоего ухода многое что изменилось!
Ты: - Ами, ты что сбежала?
Ами: - Нет, просто сегодня у меня нет тренировки и я решила поискать тебя, помнишь когда ты была маленькой я тебя спросила, какую деревню ты предподтчешь для побега, вот ты и ответила , что эту ,тут пришлось не много поискать но ни чего.
Ты: - ну проходи тогда .
С тех пор Ами часто была у тебя, а через два дня она сообщила, что твой отец умер. Ты не горевала, но и не была весело. В тот день бог как будто желал тебе больно, старуха сказала, что сёдня у тебя будет неприятная встреча. Т.М.: - Вот жду не дождусь, кого нить убить! Твоя любимая катана, пропала, а Рико заболел. Ты весь день ходила сама не своя и под вечер ты сильно устала и тут блин назло кто-то припёрся. Ты вышла во двор.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››