Вспомимаем

На рассвете следующего дня дом уже потух, а парень все еще сидел возле него и пустыми, безжизненными глазами смотрел в землю. Он все еще не мог поверить в то, что случилось. Просто не хотел…
* И она теперь…Шизуо... прости! Они хотели меня убить, а умерла ты… Я не видел твоего духа, значит, ты погибла еще до моего прихода сюда. Прости меня любимая, прости меня Шизуо. Люди – они боятся всего, чего не могут понять и оседлать, боятся, а значит, хотят поскорее уничтожить. Черт возьми, это я должен был умереть. Я должен был оставаться в доме, они думали, что я внутри…за что? – Хао сжал рукам траву под своими ладошками от переполняющей его злости.– Прости меня милая, ты всегда не желала, что бы я приносил вред людям, лишь добро…и думаю, что даже сейчас ты бы была со мной не согласна, но у меня просто уже нет выбора…у меня теперь просто нет ничего…* - парень встал и, не смотря на сгоревший, черный обуглившийся дом, отправился в сторону деревни.
В этот же день Хао Асакура был убит слугами императора, перед этим уничтожив тысячу шестьдесят людей из своего клана, который когда отказался от него и его мамы и сейчас защищавшие владыку Японии. Перед смертью парень пообещал, что возродится вновь и уничтожит всех людей, населявших планету…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››